Потребление воздуха ДВСом)

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Я знал, что так скажут. Поэтому написал 3 раза.
в конторе, где я работаю, беларусов чуть более чем дохера (armtek.by), поэтому ответственно заявляю: 3 - наглый пиздеж, 1.75-2 максимум относительно москвы-минска. Притом что разница москва-регион может достинать порядка.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
А чем кантора занимается? У нас от сферы много зависит.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а также зависит от проходного сечения каналов впуска)))
Короче распечатаю тему и пойду к преподу)))) или ноут возьму с собой и покажу)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
диктофон не забудь!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Fat, ну зарплаты повыше... да и цены у вас пониже, как мне показалось. Бензин точно дешевле. Я парковался в Минске, возле ЦУМа. я так понял это центр города. И праковка стоила 5 тыщ "рублёу" в час) Какой сейчас курс 1к280? У нас в КЛД парковка стоит 50 рублей за час. 1.4 бакса. А в Москве и то дороже небось парковка.
А страховка сколько стоит у вас на машину? В этом году "например" мне сделали страховку с 40% скидкой и получилось 40 долларов.
Мне Макс сказал, что налога на авто у вас нет.... а на коррадо 9а например в том году у нас налог вышел в 100 долларов где-то.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Какие ж вы все долбодятлы..... И вроде правильные вещи говорите, но вывод сделать не можете. Вас все время уносит в какие то сложные материи, в то время, как вы с простыми вещами не разобрались....

2 литровый мотор засосет 2 литра, но гореть в циллиндрах будут не литры, а килограммы вещества. В зависимости от давления во впускном коллекторе эти два литра будут наполнены разным количеством вещества. Чем выше давление- тем больше плотность, тем больше масса,тем больше вещества. Чем больше воздуха-тем больше топлива можно сжечь, тем больше полезной работы совершить.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ну так а разве мы что-то другое гоорили? Просто сумбурно излагали, не по полочкам=)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Так и не нашёл формулы расчёта расхода воздуха в которой бы учитывались непосредственные данные о давлении в коллекторе.
 

koncedalov

Теоретик
Сообщения
96
Реакции
24
Так и не нашёл формулы расчёта расхода воздуха в которой бы учитывались непосредственные данные о давлении в коллекторе
А формула с температурой и плотностью не попадалась?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
koncedalov, вспомнил на обратном пути домой уже,что ты выкладывал. сейчас посмотрю.
 
Сверху Снизу