Принимайте девушку-коррадовода :)

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Только что посмотрел: ВР от шарана 97-го года 815 баксов. Это если долго не искать.
Думаю, если к стоматологу в РБ ездят, то и оставить машину тут на свап не проблема.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
для этого надо на ней приехать, а на ней мотора нет...
упс:blush:

это за сам мотор? а сколько будет весь комплект стоить? а установка?
А что значит весь комплект?
Там же стоял вр, значит коробку с мозгами надо.
Вкинуть мотор -- $100, что там дальше хз сколько.

Вообще пару лет назад они у нас 300 баксов стоили... пока не поналетали кое-кто.
Но повторюсь, это цена у самого раскрученного продавца. Я свой мотор у пацана, который возит моторы, купил почти в двое дешевле, чем у рыночных барыг.

Хз как у вас, а у нас что вр, что не вр примерно в одну цену.
 

Arkhipov

Теоретик
Сообщения
334
Реакции
28
Адрес
Лен.обл. г.Кириши
девушке надо момент снизу, звук, дрожь в коленках....
Ты где таких девушек находишь? "Дорогой, купи мне шриковский впуск на vr вместо шубы "

а не визжалки на дроселях..
Дросселя действительно не для девочек ))

А по теме, действительно, ставить туда то что стояло.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Ты где таких девушек находишь? "Дорогой, купи мне шриковский впуск на vr вместо шубы "


Дросселя действительно не для девочек ))

А по теме, действительно, ставить туда то что стояло.
как то так случилось, что практически все мои "подружки"-не самые адекватные представительницы женской части населения планеты.... я их не искал, они сами всплывают, а мне остается лишь только дружить))
з.ы. и не надо грязи, я идейно верный женатый человек))))

упс:blush:



А что значит весь комплект?
Там же стоял вр, значит коробку с мозгами надо.
Вкинуть мотор -- $100, что там дальше хз сколько.

Вообще пару лет назад они у нас 300 баксов стоили... пока не поналетали кое-кто.
Но повторюсь, это цена у самого раскрученного продавца. Я свой мотор у пацана, который возит моторы, купил почти в двое дешевле, чем у рыночных барыг.

Хз как у вас, а у нас что вр, что не вр примерно в одну цену.
ВОООТ!!! самый разумный бюджетный и безгеморойный вариант, прицеп в аренду, железо на прицеп, денек в бардачок и гоу в бульбашию))) две недели позора и конь находу с правильным врш 24вэ, может еще на покраску наскребется (красят конечно так себе, но за эти цены, оно того стоит)))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Это в каком смысле, а?

А 24v подороже будет.. да и найти ещё. Но вообще, под заказ, думаю, знакомый привезёт любой.
ты тут не отмазывайся щас... контакты пароли явки встудию, думаю новоиспеченная коррадоводка хотяб ради тяги к прекрасному, просто обязана начать тебя распрашивать и пытать
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
У нас за эти деньги можно купить, откапиталить и поставить VRшастика, милости просим в гости
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
думаешь она такая? :)
я оч наэто надеюсь))) :cool:........все у кого есть коррада, получают довольствие от всякого рода "впихиванияневпихивоемового"......... ну вощем самтакой да)))))))))))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
подкапот себе загляни, и вспомни те незабываемые часы в обществе непокорного насоса гура......извращенец)))
Удовольствие ко мне приходит потом от результата, но в процессе... это надо быть мазохистом=)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Вот бля гей кружок
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
да я уже давно в нем
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Мне кажется надо смотреть на современные моторы. Они дешевле и надежнее в стоке. Старый б.у. мотор это лотерея.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Мне кажется надо смотреть на современные моторы. Они дешевле и надежнее в стоке. Старый б.у. мотор это лотерея.
что из современных ты бы посоветовал?
1) 1,8т? под него опять же придеться всю подкапотку переделать (хотя вариант отличный)
2) тси? ыыыы)))) (я хочу это видеть)
3) 3,2-3,6 ... no comments
но в бюджет ничего невлезет...
з.ы. конечно свежий мотор по умолчанию обладает меньшим пробегом, чем старый чугунный вр.... но на чсет надежнее и дешевле..... ябпоспорил
 
Сверху Снизу