Принимайте девушку-коррадовода :)

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
1.8 20v атмо. С январём должен быть не хуже кр или 9а.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
а я б на лошадке прокатился...в швеции...
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
1.8 20v атмо. С январём должен быть не хуже кр или 9а.
особенно ценен при обрыве ремня)))
з.ы. в бюджет он и без января невлезет.... атолку от него если уж морочиться то ставить 1,8т........ сам же знаишь
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
особенно ценен при обрыве ремня)))
з.ы. в бюджет он и без января невлезет.... атолку от него если уж морочиться то ставить 1,8т........ сам же знаишь
Нечего ремни рвать=)
Мотор -- 600, сквирт -- 400-500. Сколько там ваши январи хз. Зато мотор скорее всего будет в огне и безпроблемный. А турбовый минимум 1000 и хз что там внутри.

А я как раз атмо покупал=)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Нечего ремни рвать=)
Мотор -- 600, сквирт -- 400-500. Сколько там ваши январи хз. Зато мотор скорее всего будет в огне и безпроблемный. А турбовый минимум 1000 и хз что там внутри.



А я как раз атмо покупал=)
ну и плюсом подрамник рычаги коробка, и конечно он!!! насос гура!!!
вощем пусть сами решают, 1,8т офигенный вариант...... но в этом конкретном случае просится вр, я б даже не раздумывал (хотя может эт от моей скрытой тяги к обьему побольше?)))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Какие рычаги и подрамник?
Аааа, тут же от вр всё. Тогда вр, конечно!
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Fat, пардонь, не видел) ну так это, может и тут лошади есть) кстати) а может помимо мотора и лошадь можно у вас по дешевке достать?)))
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Ага Sash- согласен, как и мастеров с рукам так и моторов VR за 1,5к в хорошем состоянии валом. :) Сколько не пытался найти вменяемый сервис, либо руки из жо-ПЭ, либо ценник неадекват. Хотя там где неадекват, нет гарантии , что не из жо-ПЭ- сам не проверял, но из них 100% никто не дал- следовательно наедалово тож и тчк. Поэому 5 лет кручу верчу сам. :) И не разу не пожалел, что делаю сам.

Упс- стрындел, не совсем сам. :) Помогают Друзья Коррадоводы .
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
ну и плюсом подрамник рычаги коробка
Подрамник можно не трогать, да и рычаги тоже.
А вот если коробка от VRа есть то однозначно VR, без коробки его можно прихватить за 700 у.е., а голый за 500. кстате есть такой на примете, сегодня попробую узнать на сколько он живой
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Санек по прежнему палит кантору
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
либо руки из жо-ПЭ, либо ценник неадекват. Хотя там где неадекват, нет гарантии , что не из жо-ПЭ- QUOTE]

+100500

Найти тех, кто вместо тебя будет что то делать в Коррадо - даже простой штатный ремонт -- очч сильно непростая задача. "мастера" практически сразу же начинают рассуждать об эксклюзивности автомобиля... причем неясно - то ли это попытка развести, толи попытка попытка не взять в работу, то ли все вместе.... при этом явно в вопросе не секут...

Найти тех, кто будет делать без твоего эффективного, квалифицированного и деятельного надзора ( т.е сам вместе с механиком во все влезаешь по самые уши) что -то не штатное -- вероятность 1:100


Найти тех, кто будет делать тюнинг "под ключ" (даже без гарантии, без претензий итд итп) 1:8 ( в данном случае 8 это не цифра, это бесконечность)
 
Сверху Снизу