Прощай мех впрыск на 9А.

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
щель и не надо,на то воздухозаборник есть.
 

phant0m

Зритель
Сообщения
4
Реакции
0
При откатке впрыска температура на впуске была очень высокой.
Когда машина стояла и работала на холостом ходу температура поднималась до 75 градусов, в движении получалось 55. После снятия капота температура на ходу упала до 34 (датчик стоит не в потоке, а просто прикручен на стяжке к дросселю. Основной пик момента приходится на обороты 4500-5000 об/мин на 5000 об/мин наполнение составляет 566 мг/цикл. Потом идёт небольшой спад наполнения, на 7000об/мин 520 мг/цикл. Поставить бы валики с большим подъёмом и с большей фазой. Для начала хотя бы выпускной на впуск. Да и выпускной коллектор заменить на паука. Наполнение должно вырости примерно до 600 мг/цикл. Да и УОЗ мне не очень понравился, слишком уж он какой то низкий получился. Причём есть моменты в которых так и не удалось изничтожить детонацию. Опускал угол, заливал топливом но в момент резкого нажатия на акселератор она проскакивает.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
И сейчас что то иногда с первого раза не наводится.
Добро пожаловать Вадим. :)
 

phant0m

Зритель
Сообщения
4
Реакции
0
И сейчас что то иногда с первого раза не наводится.
Добро пожаловать Вадим. :)
Ну это мы подправим.
Кстати нужно чтобы ты заехал ко мне, я по логам ещё немного прошивку подправил.
Скорее всего детонация при нажатии на педаль должна исчезнуть.
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
массовый расход воздуха какой?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А ещё родные свечи работают не правильно. После установки вазовских машина работает ровнее и лучше.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Хасан, на карбах думаю не хуже. С дросселями проще настраиваться. Возможно езда становится более эластичной.
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
не знаю, что скажет автор, но мне кажется, что этой безусловно интересной теме не хватает пары-тройки фоток
сначала подумал было, что Вася намеренно не выложил ни одной фотки, избрав этакий суровый, сугубо скупой стиль повествования, хотя потом приглядевшись заметил что это не так: http://forums.corrado.su/showthread.php?t=2682&page=9
а раз прецедент создан, то в меру сил дополню новыми красками, фото размещены исключительно в хронологическом порядке
ПС Василий, ежели ты возражаешь как автор, то все удалится по первой просьбе)))
 

Вложения

  • 94,7 KB Просмотры: 60
  • 67,3 KB Просмотры: 54
  • 182,6 KB Просмотры: 55
  • 145,2 KB Просмотры: 416
Последнее редактирование:
Сообщения
4.486
Реакции
3
Спасибо за фотки. Я не возражаю пусть будут.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ну это самая распространённая версия встречающаяся в интернете. Мне не очень. Надо думать ещё.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху Снизу