Прощай мех впрыск на 9А.

Сообщения
4.486
Реакции
3
Сегодня пришлось купить нулевик.... А ещё пару резиноых углов впуска от волги ыыыыыы. Ну и самая крутая деталь это кусок выхлопной трубы от автомобиля ЗИЛ!!!!! Круто всё очень :) Чувствую свиду кажется что у меня суперколхоз!!!
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А ещё будет работать штатный тахометр. Сегодня найден проводочек тахометра, который идёт от приборки к колодке предохранителей. Это светлозелёный проводочек с чёрной полосочкой, но он в колодку не втыкается, а отдельным, двухконтактным разъёмом висит рядышком. С ним будет соединён провод, который идёт с абита.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
вася, то что ты нашел это проводок поворотников (2-контактная колодка отдельная от жгута), если мне паямть не изменяет. проверяй схему прозванивай, а то неровен час пожгешь чего-нить...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Всё может быть. Бум проверять. Кто точно знает какой провод тахометра, который выходит из приборки? ИЛи может кто знает на какую ножку в колодку он приходит? Со схемами беда!
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Сообщения
4.486
Реакции
3
Спасибо, щас как раз смотрю на них. :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Сегодня ездили по кольцевой. Автомобиль валит. Теперь самый гемор отстроить переходные режимы.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Фото в студию !!!!
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Фотки обязательно сделаю.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
superbatman написал(а):
Всё может быть. Бум проверять. Кто точно знает какой провод тахометра, который выходит из приборки? ИЛи может кто знает на какую ножку в колодку он приходит? Со схемами беда!
васьк разобрался с проводами? вот как надо подключать...

взять зеленый провод, который идет с 10 ой ноги приборки на разъем U1/6
блока предохранителей... обрезать его или лучшек вытащить из клеммы... и соединить с тахо проводом января\абита
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Mexicano_16V-G60 написал(а):
васьк разобрался с проводами? вот как надо подключать...

взять зеленый провод, который идет с 10 ой ноги приборки на разъем U1/6
блока предохранителей... обрезать его или лучшек вытащить из клеммы... и соединить с тахо проводом января\абита
С приборки он идёт не зелёный а белый. Ты правильно написал что с 10й ноги. Как бы понять обозначения разъёмов на блоке предов. Я видел что есть обозначеня куда приходят провода, но расшифровать несмог. Например U1/6 где написано на разъёме, блоке?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ребята, распиновка разъемов блока предохранителей есть в любой мало-мальской книге по Г3 или пассату Б3. например на фольксваген мск ру есть книга по пассату б3/б4 там есть это все. ну а еще на самом блоке предохранителей в том месте куда втыкаются разъемы подписаны каждый слот и нумерация пинов. я б вам здесь бы выложил эту картинку но не могу с работы залить картинку..если кто возьмется, то я по почте перешлю а вы уж выложите...

2 санта. а провод белый у васи возможно от того, что приборочка у него после рестайлинга....
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Да приборочка после рестайленга. Митя картиночку мне а почту плз кинь. superbatman@rambler.ru
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
superbatman написал(а):
Да приборочка после рестайленга. Митя картиночку мне а почту плз кинь. superbatman@rambler.ru
ну ка попробую выложить... оо походу получилось даже :))) заработало значит с работы выкладывание фоток... в гараже у меня есть даже все подписанные по цвету клеммы какие куда идут...
 

Вложения

Сообщения
4.486
Реакции
3
ФАК!!!!!!!!!!!! Это в какой книжке такие мануалы???
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
На картинке не очень видно. Нумерация ножек идёт слева на право или сверху в низ, начиная с левой колонки разъёма?
Ну всёёёё теперь кусачки в руки и вперёд!!!!! КУсать, Кусать Кусать!!! :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
superbatman написал(а):
На картинке не очень видно. Нумерация ножек идёт слева на право или сверху в низ, начиная с левой колонки разъёма?
Ну всёёёё теперь кусачки в руки и вперёд!!!!! КУсать, Кусать Кусать!!! :)
так виднее?

а книжку взял как и много другое вот здесь...

http://volkswagen.msk.ru/index.php?p=page01

та книга что про Б3/Б4, которая весит 87 мегобайт... там очень много всего и про синхру и про ВР6 и про Г60 даже есть. я часто пользовался этой книгой
 

Вложения

Сверху Снизу