ПРОЩУ ОКАЗАТЬ УСЛУГУ!

DKnvar

Теоретик
Сообщения
226
Реакции
6
Адрес
Москва
В общем знакомый юрист узнав о моём ДТП , посоветовал поднять рыночную стоимость Коррадо так как мой восстановлению не подлежит и страховая будет оценивать стоимость авто. Прошу повыставлять свои машинки на продажу за космос))) заранее всем благодарен!!!
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Могу сказать - это не работает и страховщики все сделают, чтобы коррадо не тоталить, можно сказать почти прошел через это
если интересно пиши могу многое рассказать по этой теме
 
Последнее редактирование:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
они на автору смотрят в последнюю очередь, если вообще смотрят, ....но если надо....
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
кстати вот это нада страховщикам показывать:

http://avtoportal76.ru/novosti/na-kakih-mashinah-ezdjat-jaroslavskie-chinovniki.html

Название модели происходит от испанского слова »correr«, что в переводе означает «нестись, гнаться». Автомобиль отличается хорошей устойчивостью, даже на высоких скоростях (под 200 километров в час) прекрасно держит дорогу. Уверенной езде способствует специфическая клиновидная форма кузова. Автомобили данной модели комплектуются двигателями мощностью от 115 до 190 лошадиных сил и развивают скорость (в зависимости от модификации) от 200 до 235 километров в час. Примерная цена – от 1 миллиона 650 тысяч рублей и выше
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

burguy

Помощник Механика
Сообщения
612
Реакции
10
Адрес
Калуга
SkyForce,
макс трос ручника болтается,так что торг)))))
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
сча парням начнут звонить потенциальные покупалы и ребята реально посливают свои ведра по очень хорошей цене)
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
burguy, сегодня как раз сделал)))
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Мне вот интересно, ребят, а если вам реальные покупатели звонят причина отказа? Уже купили или как, прощай, подруга, дней моих суровых?:scratch_one-s_head:
 

stix-one

Теоретик
Сообщения
153
Реакции
3
Адрес
Люберцы
Мне вот интересно, ребят, а если вам реальные покупатели звонят причина отказа? Уже купили или как, прощай, подруга, дней моих суровых?:scratch_one-s_head:
Еще нет, но не плохой вариант оценить востребованность машинки)
 
Сверху Снизу