ПРОЩУ ОКАЗАТЬ УСЛУГУ!

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Боже, в какой же детский сад для дебилов превратилось тут все........
 

Black

Помощник Механика
Сообщения
730
Реакции
8
Мне вот интересно, ребят, а если вам реальные покупатели звонят причина отказа? Уже купили или как, прощай, подруга, дней моих суровых?:scratch_one-s_head:
Задаток оставили звоните через месяц)))))
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
В общем знакомый юрист узнав о моём ДТП , посоветовал поднять рыночную стоимость Коррадо так как мой восстановлению не подлежит и страховая будет оценивать стоимость авто. Прошу повыставлять свои машинки на продажу за космос))) заранее всем благодарен!!!
Да больше 120 по ОСАГО все равно не получите, а если учасников больше 2х то 160 на троих в процентном соотношении по стоимости ущерба... только в суд... тем более они еще и амортизацию насчитают... делай независимую и в суд на виновника и страховую(если мало заплатят)... еще можно сделать потерю товарного вида... можно стоимость ремонта по факту... мне недавно при стоимости ремонта и зап частей в 150 страховая 50 заплатила... у второго учасника был тотал ему 80 а третьему 30... всего было 3 потерпевших и 1 виновник... но полюбому Суд волынка долгая муторная и затратная...
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
это Under.
бывшая ВРШ Кридекора, вспомни ФВфест в Сорочанах, он на ней там был и в гонках ещё гонял
у меня жона ее ночью расколотить пыталась в на позопрошлом фесте)
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Нет это точно не они... я бы узнал. Тем более диски по ссылке - составные.
Я непробиваемую массу дисков-"паутин" пересмотрел пока себе искал. Вот и спросил.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Очень красивая корра. Пластик на дверях для 'пыльных стран' - жыыыр
Сорри за оффтоп, вечером свою выложу
 

DKnvar

Теоретик
Сообщения
226
Реакции
6
Адрес
Москва
Парни я тут зря по ходу всё это намутил(((( сегодня был в страховой и в курилке встретил оценщика , разговорились с ним и он сказал, что рыночная стоимость авто на данный момент значения не имеет!!! я не поверил обзвонил штук наверно 8 независимых экспертов результат один - " примерная схема оценки авто выходит из остаточной стоимости авто и процента повреждений" типа авто стоит 100 000(остаточная стоимость) на 30 % она разбита (процент определяет оценщик) + минимальная стоимость зап. частей но не более 50 % от процента повреждений!!!

Так что моя просьба реально бессмысленна((( если тока Roxter вспомнил кору о которой забыл))))

это я наверно с горяча и от безысходности....(но выход уже виднеется)

так спасибо вам всем большое за поддержку и понимание!!! с авто ру все можно удалять!!!
 
Сверху Снизу