ПРОЩУ ОКАЗАТЬ УСЛУГУ!

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Несомненный плюс темы в том, что все увидели кучу коррад которые до этого не были засвечены нигде) сплошной позитив короче)
 

AsteL

Зритель
Сообщения
140
Реакции
0
ребяят, теперь у меня просьба:
оставьте, плиз, на авто.ру актуальные объявы (с приятными ценами), теперь я буду покупать!)
не понарошку и не оценивать! А покупать!! честно-честно.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
ребяят, теперь у меня просьба:
оставьте, плиз, на авто.ру актуальные объявы (с приятными ценами), теперь я буду покупать!)
не понарошку и не оценивать! А покупать!! честно-честно.
тебе уже никто неверит.... покупай то что есть сейчас, цены вполне вменяемы, пару лет назад по весне было хуже)
 

AsteL

Зритель
Сообщения
140
Реакции
0
Между прочим, прошлой зимой как раз ваша верка (Ромина) выплыла, благо, почти год у него стояла, но всё равно так меня и не дождалась!!! (((
Нет денег - есть VR6, есть деньги - нет VR6

Проклятие какое-то
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
ребяят, теперь у меня просьба:
оставьте, плиз, на авто.ру актуальные объявы (с приятными ценами), теперь я буду покупать!)
не понарошку и не оценивать! А покупать!! честно-честно.
Цены реальные - наши дрова столько и стоят)))
 

AsteL

Зритель
Сообщения
140
Реакции
0
да я как бы не сомневаюсь, просто во мне ещё живёт надежда найти какую-нибудь не совсем убитую корру, можно дорестайл, можно с дохлой улиткой, можно без музыки, можно даже под покраску, только с ровными доками и геометрией... хотя бы тысяч за 300...
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
AsteL, надо было тебе мою машину забирать)) ваще странно требования у тебя меняются)))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
ничо ему ненадо, он так по..здеть зашел, фиолетовый врш стоял две недели в продаже, мы за 1000км сели и поехали заберать ты даже не позвонил хозяину...
на моей памяти ты машину года полтора-два ищешь... машин продано было штук 10 точно... на каждую у тебя отговорка... у кого есть желание тот палец из носа достает и действует...я очень удивлен что с таким подходом у тебя вполне интересные т2 и т3,(кстати если вопрос цены пошел, то мое мнение что на твой т3 цена завышена раза в два точно.... даже с учетом его редкости) мне он оч понравился, но за такую сумму я соберу сильно лучше
з.ы. и да, фиолетовый был продан 18ти летнему парнишке, который ночью увидел и услышал про продажу машины и не имеея в кармане ничего, лишь вздохнул, при условии что за машину был оставлен задаток другим человеком, не опустил руки, а через три дня оборвал нам всем телефоны, поставил всех науши так, что вынудил извиниться, вернуть задаток и переписать машину на него... вот это желание у человека, его ничо не остановило.... Миш, извини если грубо...то я как бы поделу все сказал
 

AsteL

Зритель
Сообщения
140
Реакции
0
28 августа уже год был, как я заболел)
Так трёшка продана... Три машины бы не потянул. Сейчас продал, поэтому и ищу хороший вариант с деньгами уже.
В прошлом году я даже был рад, что Рома верку забрал, к хорошему человеку попала. Пару неделек не дождалась меня у него, хотя я писал, интерес выражал. Значит, не моя, значит, буду искать дальше.

Я всё понимаю. Кто хочет, тот всегда найдет. Рад за этого парнишку, он молодец!
____
МВ С-klasse sport coupe - вроде тот же самый класс авто, das auto, в смысле - тоже немецкие. Но с з/ч на них попроще, сами они посвежее, привод задний, но, блин, что-то не то, не "брутальные" они какие-то...)
Сердцу не прикажешь
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Тема так легко перетекла ........
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
и да, фиолетовый был продан 18ти летнему парнишке, который ночью увидел и услышал про продажу машины и не имеея в кармане ничего, лишь вздохнул, при условии что за машину был оставлен задаток другим человеком, не опустил руки, а через три дня оборвал нам всем телефоны, поставил всех науши так, что вынудил извиниться, вернуть задаток и переписать машину на него... вот это желание у человека, его ничо не остановило....
Респект ему и уважуха! Пусть открывает бортжурнал, будем срать в коментах :)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Респект ему и уважуха! Пусть открывает бортжурнал, будем срать в коментах :)
дайте ему хоть понять чо он купил))) мы ему вчера про генератор случайных неисправностей рассказывали.... он слушает и меняет масло, свечи... а она незаводится))))))) мистика)))) 10 минут и как невчем небывало заводится и выезжает... кароч говноэтивашикрарды)
 
Сверху Снизу