Пылесос SC-14 лежит в багажнике)

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
.°·•SANTA•·°. написал(а):
Ну, а когда мы увидим графики со стенда?:)
а твои, сань? ))
я думаю пока я на аликовской машине езжу - нада на нем до стенда доехать )
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
john@rallye написал(а):
а твои, сань? ))
я думаю пока я на аликовской машине езжу - нада на нем до стенда доехать )

мой я из-за моя со слов сергея шнурова стоит ждет фланцев
Его Слова "Заводы стоят одини гитаристы в стране"
Кстати Джон не вкурсе почему суппорта брембо не стоят у меня на корраде до сих пор?!!!!

давай съездим в лукас авто или в питлейн
лукас у меня вообще на щуке находится.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
.°·•SANTA•·°. написал(а):
Кстати Джон не вкурсе почему суппорта брембо не стоят у меня на корраде до сих пор?!!!!
ума не приложу почему )) видимо по тойже причине по которой они не стоят у меня на машине, и не стоят на акуре тормоза от эво
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
почему то все ,кто хоть немного прикоснулся к процессу постройки быстрых машин ,тут же занимают позицию ...типа у вас у всех не едет ,вот у моего друганааа...,а вот у меня уже улитка лежит ,а вот скоро вам всем пиздец и т.д. ...умиляет)))
Джони ,едущих сралей кстати тоже пока не замечено )))))
не факт ,что у тебя поедет быстро ,или не дриснет через пару тыщ ,так что не говори гоп)
нипадумай ,я оленей люблю ,поэтому плохого тебе ни в коем случае не желаю ,просто ниумничай ниразу)))
А на ПГ на йанваре у Ветала едет по его словам много хуже дигифанта и сколько времени он будет решать эту проблему неизвестно ,так што еще раз ниумничай)))
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
bess написал(а):
почему то все ,кто хоть немного прикоснулся к процессу постройки быстрых машин ,тут же занимают позицию ...типа у вас у всех не едет ,вот у моего друганааа...,а вот у меня уже улитка лежит ,а вот скоро вам всем пиздец и т.д. ...умиляет)))
Джони ,едущих сралей кстати тоже пока не замечено )))))
не факт ,что у тебя поедет быстро ,или не дриснет через пару тыщ ,так что не говори гоп)
нипадумай ,я оленей люблю ,поэтому плохого тебе ни в коем случае не желаю ,просто ниумничай ниразу)))
А на ПГ на йанваре у Ветала едет по его словам много хуже дигифанта и сколько времени он будет решать эту проблему неизвестно ,так што еще раз ниумничай)))
про сралли факт.. а как у мя поедет и поедет ли ваще в обозримом будущем тож ниясна ))))
про веталя низнаю... мож накосорезил где

но от того что у него едет хуже чем допустим на дигифанте еще не говорит о том что январь хуже... просто кудата вкралась ошибка которая пока не решена. и выносить вердикт о глюкавости января в данном случае бред

так шта все беды, по большому счету, от кривых рук )

хотя ветал пока что колхозник намбер уан, и до него многим из вас/нас как до луны )))))
 
Сверху Снизу