Пылесос SC-14 лежит в багажнике)

PashaG60

Теоретик
Сообщения
218
Реакции
1
CorrAnt написал(а):
ну признайся--что про атмосферу спизднул? ну не получится такого двигателя на основе ПГ, который будет быстрее штатного ;-)
+1 интересно посмотреть проект этого атмосферника
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
PashaG60 написал(а):
+1 интересно посмотреть проект этого атмосферника
проект.. вот вы любите слово )))
легко... предыдущий (предпредыдущий? ))) мотор макса-багажника... весь прошлый сезон летний откатал и был продан - сейчас ездит в другой машине )

что-то изменилось от этого?
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
Ну вы даете))) Про мой вопрос уже все забыли? И еще не очень понимаю какой гаретт ставить 28 или 25?
Читал что у 14-го звук аццкий? нихочу, настлушался итона вдоволь...
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
BarmaLini написал(а):
Ну вы даете))) Про мой вопрос уже все забыли? И еще не очень понимаю какой гаретт ставить 28 или 25?
Читал что у 14-го звук аццкий? нихочу, настлушался итона вдоволь...
так гарретт или японочарджер? ))) както всё расплывчато )
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
все просто) решил ставить турбу, но тут подогнали япопылесос....
теперь сомневаюсь что делать????
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
ставь и не парь мозг машина с ним едет сдорово даже если учесть что стоит заводской джишевский кулер
а вот звук как у итона мож чуть громче енто его единственный минус
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
А у тя со штатным роликом?(муфтой) или нет?
Максимальную скорость проверял с ним?
И ездил ли ты на штатной Г-шке? Есть разница?
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
BarmaLini написал(а):
Ну вы даете))) Про мой вопрос уже все забыли? И еще не очень понимаю какой гаретт ставить 28 или 25?
Читал что у 14-го звук аццкий? нихочу, настлушался итона вдоволь...
:redlol: аццкий???кому как..звук взлетающего вертолёта слышал...так вот это детсткий шепот:redlol:
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
Hellraiser-Rostov написал(а):
:redlol: аццкий???кому как..звук взлетающего вертолёта слышал...так вот это детсткий шепот:redlol:

Ну это я уже понял))) А едет то КАК??? Итон тоже нифига не шепчет, но он гад такой ни едет нифига:)banghead:
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
едет она с ним класно если учесть что у меня на корре хана голове то с ним она едит чуть хуже чем с г60 только если гешка с маленьким ролеком вот только учти у меня стоит неродная муфта а я её заказывал со старой муфтой у корры на 3000 оборотах в минуту колёса срывались в пробуксовку вот. а так щас он с этим роликом надувает 0.9 бар
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
а по повуду свиста который идёт именно от sc14 а не отфильтра он даже очень ничё да он громкий но в тоже время он красивый имхо
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
уболтали) завтра займусь установкой))
Еще вопросик: Там вроде свое масло используется, но в тоже время сверху торчит шланчик....что это?
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
просто заглуши их а масло там обычная трансмисионка ну или такоеже как в итоне масло
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
aerox написал(а):
просто заглуши их а масло там обычная трансмисионка ну или такоеже как в итоне масло
Дружище..ты насоветуешь человеку:redlol: просто заглуши..ты знаешь что это за трубки?заглуши-только потом не спрашивай где ремкомплект брать на чарджер:smiley:
а масло или синтетику 75-90 или(конечно лучше)компрессорное масло..обьём небольшой-средний уровень 250гр..проверять каждые 1000км(если не травит сальник-то всё будет ок!)
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
aerox написал(а):
едет она с ним класно если учесть что у меня на корре хана голове то с ним она едит чуть хуже чем с г60 только если гешка с маленьким ролеком вот только учти у меня стоит неродная муфта а я её заказывал со старой муфтой у корры на 3000 оборотах в минуту колёса срывались в пробуксовку вот. а так щас он с этим роликом надувает 0.9 бар
:shocked: хуже чем с G60 едет?мне есть с чем сравнивать...и поверь-это у тебя едет хуже..сделай мотор,а потом оценишь езду:smiley: кто-то моей 21083 был несчядно сделан..так-что всё относительно(да и настроиться тебе надо)
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
Сижу щас на сервисе, снял итон и теперь не знаю как приблудить эту япономать( Родной кронштейн п-шки по ходу резать надо?
Может у кого-нить есть фотоотчет? Это к Хеллрейсеру скорее вопрос?
А то щас наломаю дров))) Я такой)
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
BarmaLini написал(а):
Сижу щас на сервисе, снял итон и теперь не знаю как приблудить эту япономать( Родной кронштейн п-шки по ходу резать надо?
Может у кого-нить есть фотоотчет? Это к Хеллрейсеру скорее вопрос?
А то щас наломаю дров))) Я такой)
вопрос принимаеться:smiley:
1-кронштейн резать надо...
2-надо варить свой и крепить жестко
3-надо точить ролик(родная муфта-это 0.5-0.6-потолок)
4-надо увеличивать выход с чарджера(там 48мм)
5-ремень подбирать надо..если всё правильно сделать-1620мм
если ещё осталось желание-помогу!:redlol:
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
А четежей не осталось? На месте все продумать плохо получается( Или фоток ?
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
игорь меня ты тогда сделал так как у меня вообще компрессора не было да и потом один посожир постоянно орал куда несёшься вот ты и сделал меня.
а я щас и сравниваю по ощущениям со своим полу живым мотором и выше всё написал
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
:mad: тока отмыв его родимого выяснил, что это SC12(
Стоит продолжать установку?
 
Сверху Снизу