расход топлива

KDA

Водитель
Технический советник
Сообщения
487
Реакции
232
У меня 42 литра, баллон Stako. Пол поднялся, но не на 20 см... Где-то на 10..
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
У меня 42 литра, баллон Stako. Пол поднялся, но не на 20 см... Где-то на 10..
А по диаметру нормально балон стал, ничего не рихтовал в нише под запаску ведь балон диаметр имеет 600 мм? Куда выводил заправочное устройство? Можеш сфоткать как оно выглядит в подкапотном пространстве, где редуктор установлен, мозги, форсунки. Кстате обогрев на редуктор брали с печки??
 

KDA

Водитель
Технический советник
Сообщения
487
Реакции
232
По диаметру вошел без проблем, ВЗУ поставил в лючек бензобака, обогрев традиционно - параллельно печке.... Постараюсь сфотографировать в выходные...
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
По диаметру вошел без проблем, ВЗУ поставил в лючек бензобака, обогрев традиционно - параллельно печке.... Постараюсь сфотографировать в выходные...
Огромное спасибо за помощ. Ждус фоток по возможности!!
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
По диаметру вошел без проблем, ВЗУ поставил в лючек бензобака, обогрев традиционно - параллельно печке.... Постараюсь сфотографировать в выходные...
Дак чё там на счет фоток??:smiley:
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Ты когда заморочишся ставить...
пофоткай тоже всё... и если не сложно отчет о установке с ценами..
и результатом с ощущениями пожалуйста.
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
Ты когда заморочишся ставить...
пофоткай тоже всё... и если не сложно отчет о установке с ценами..
и результатом с ощущениями пожалуйста.
Хорошо, ставить буду скоро денег уже накопил, сейчас в поиске вариантов:smokin:!!
 

KDA

Водитель
Технический советник
Сообщения
487
Реакции
232
Да замотался.... Фото не очень хорошие - света небыло в гараже...
Баллон досниму и выложу. Редуктор в принципе не выходит снять, он крепится справа от двигателя над правым лонжероном... Редуктор BIGAS.
 

Вложения

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
эммм...простите за нескромный вопрос....у нас существуют два типа газа для машин - дорогой и дешёвый. сжиженый и природный....
а что за такой газ - четвертого поколения ?
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
эммм...простите за нескромный вопрос....у нас существуют два типа газа для машин - дорогой и дешёвый. сжиженый и природный....
а что за такой газ - четвертого поколения ?
Четвертоое поколение- распредиленный впрыск, тоесть отдельно форсунки, мозги-ECU.Расход практически один в один с бензом, динамика также как и на бензине. Пропан-бутан.
 

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
:) тогда если не видно разницы , зачем мучиться больше ?
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
Нет его наверное на тросе тянула другая машина :)
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Поздравляю Finansist! Хороший результат.
Мой личный рекорд:
Fuck fuel economy - 17 литров 98ого по трассе (замер на МКАД, 3 ночи). Обкатка, машина толком не настроена.
 

AGRO

Зритель
Сообщения
24
Реакции
0
20-25 литров иль 95 иль 92 =))))))))))))))) а fсе потому-чо коробка не настроена =)))
 

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
Тяба на троссе пол часа катали )))
Зачем на тросе вакуум отсоеденил от приборки и поездил. У меня сейчас отсоединен ваще 0,0 показывает.
Нет его наверное на тросе тянула другая машина :)
Не а! Сам ехал. И подсоединено всё нормально...:redlol::redlol::redlol: МФА цуко глючит:banghead: Вчера с Ростова ехал так он от 0,0 вверх считать начал и на 9,2 остановился, а сегодня с Волгограда возвращался так он от 22,3 сначала вниз до 4,1 дошёл, а потом плавно вверх до 7,1. А какой расход я и без него знаю...
В нормальном режиме езды до от 100 до 140 на 5 передаче 9-10 трасса. Ну и 14-15 в городском режиме сейчас по нечищенным улицам.
 
Сверху Снизу