Разговоры о вождении

Сообщения
4.486
Реакции
3
заранее выбранная правильная траектория и скоростной режим....или удачное исправление ошибки?
А тут однозначно сказать нельзя. Возможно это была просто работа на зрителей. А может просто так и было задумано. А может и перебрал ход.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Но красиво блин!!! Ох красиво.......:nyam1: И ведь неважно как ему это удалось.....Ведь в конечном счете из совокупности таких маневров в итоге и складывается победа....И на свет выходят личности....Потому как никакая теория, никая заранее выбранная стратегия не устоит перед куражем, риском, экспромтом!!! ИМХО конечно.
Ролик просто супер!!! Спасибо Василий!

Те кто просмотрел более 50 раз расслабьтесь. Повторять не обязательно :) Коррады жалко :)
Я поглядел более 50-ти раз.....И у меня нет Коррады.....))) Так что расслабляться не собираюсь!!!:wink:
 
Сообщения
261
Реакции
2
Это WRC. Там нет случайных людей. Это точно рассчитанный маневр. Хороший пример мастерской техники пилотирования. Высочайшее чувство автомобиля, колоссальный опыт. Настоящий мастер класс.
НЕ пытайтесь повторить. Это можно сделать только на машине WRC
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
....НЕ пытайтесь повторить. Это можно сделать только на машине WRC
Каг я понял Григорий культурно сказал, что Коррадо не котируеться, как и Гольф!!!:mocking: Таг чтоль? А я вот попытаюсь все же повторить......Правда тут явно полный привод.....У миня его нет! Веталя одолжишь?:drinks: Водила мастер...слов нет...Он просто выкрутился с честью......И скорость была явно превышена и траектория ...хм.....врядли кто-то ее правильной назовет.....))) Но он блин измудрился....поставил машину поперек движения (собсно о чем я и говорил) и прошел поворот на ура!!! Прям аж слюни потекли! Кстати кто это был?)))
Тут ведь блин талант еще нужон!!!
 
Сообщения
261
Реакции
2
Каг я понял Григорий культурно сказал, что Коррадо не котируеться, как и Гольф!!!:mocking: Таг чтоль? А я вот попытаюсь все же повторить......Правда тут явно полный привод.....У миня его нет! Веталя одолжишь?:drinks: Водила мастер...слов нет...Он просто выкрутился с честью......И скорость была явно превышена и траектория ...хм.....врядли кто-то ее правильной назовет.....))) Но он блин измудрился....поставил машину поперек движения (собсно о чем я и говорил) и прошел поворот на ура!!! Прям аж слюни потекли! Кстати кто это был?)))
Тут ведь блин талант еще нужон!!!
Не правильно поняли Алексей. Никакую машину нельзя сравнивать с машиной с бюджетом 500000Евро. Корра здесь не причем :)
Там комплект шин и дисков в стоимость новых жигулей . Там еще полный привод который позволяет так удерживать и направлять автомобиль, там блокировки с мозгами которые распределяют момент на каждом колесе в отдельности и тд. Поэтому не стоит повторять подобные маневры, тем более на такой скорости. :)
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Я просто шутканул...может неудачно.....:blush: Повторить ТАКОЕ у меня навыков не хватит!:scratch_one-s_head: Уже раз наверное сотый просматриваю и....если честно...... худею!:unknown:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Кстати у меня есть интерес приспособить корру под дрифтинг. точнее соревнование по дрифту пустить по боку но вот использовать элементы это да. Скоро зайамусь ручником и будем пробовать.
А вообще жду проектов с кватро.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Синхро не то. Она не так работает как надо.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
нада сделать Subarrado ... такой пластмассовый корч на платформе GC субарика со стишной начинкой... получиццо такой горбатый низкий коррадик а внутри 2.0 турбо 350 сил и постоянный полный прифод на трёх LSD....
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я бы поставил на белого пыжика номер 6
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Если всё под контролем - это значит, что Вы едете недостаточно быстро (с) =)
 
Сверху Снизу