Разрешите представиться , и принимайте в свои ряды.

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0
TORIKAS, То-есть,штатно становится без особых головняков,так?
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
ну как минимум ещо надо будет думать с впуском, выпуском, мозгами. ну и куча мелочей по идее. а так, если машина для повседневки будет, ставь 16 вэ))
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4
кстати PF мотор практичесски ведь тот же что и PG тока с обычной степенью сжатия? или я очень глубоко заблуждаюсь?
так вот если я прав, брать поршня от пф ставить в наш низ и накрывать всё это 16 вэ? не?
 

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0
Серёга, Так-так-так,всё становится более непонятным:(
 

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0
Начинаю поиск запчастей.
Потери:
1 Стекло левой фары.
2 Стоп- поворот,который на кузове правый.
3 Дверная ручка.
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
только без личинки будет
 

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0
Fakt, Личинка есть,живая.Ручка поломана.
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
В случае с ручкой от Пассата личинку некуда вставить. Она безличиночная, скажем так.
 

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0
seniorr, А,ну да.Дверь-то задняя.Поставить на пассажирскую сторону.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ЛИС НА ТАЗЕ, Ручку лучше отремонтируй ремкомплектом , который можно здесь приобрести. http://www.corrado.su/forums/showthread.php?t=6897
буде дороже, чем купить ручку с замком от пассата, зато будет возможность пользоваться ручкой и ключом полноценно)
фонарь задний правый. 535945112 вот номер. экзист говорит, что 1209 рублей стоит. у вас там может дороже будет, но это дешевле чем покупать комплект целиком из за одного разбитого.

стекло дорестайл не такая уж и редкость. найдётся. тока ты сам ищи. по форуму активней путешествуй и сам спрашивай) удачи)
ps^ пора бы уже в борт журнал тему переносить
 

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0
Slex, Понял.Спасибо.
По поводу борт-журнала:как это сделать?Не разобрался ещё.
 

Doccer

Зритель
Сообщения
109
Реакции
1
ЛИС НА ТАЗЕ, Да поршня называется Мале или Манле, да очень популярная среди производителеи поршневой группы!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
опять какой то блог вновьприбывшего....
все помнят мои предложения про "песочницу"?

Лис, обрати внимание на структуру ссайта, на то, какие у него есть разделы и подразделы, которые были специально созданы для облегчения жизни-- запчасти лучше искать в разделе про куплю-продам запчасти, это тут: http://forums.corrado.su/forumdisplay.php?f=31

поток сознания о своей машине лучше изливать в специально отведенном месте для этого, создав там отдельную тему про свой автомобиль, это вот тут

http://forums.corrado.su/forumdisplay.php?f=50

технические вопросы и описание технических проблем удобнее задавать вот тут: http://forums.corrado.su/forumdisplay.php?f=24
и желательно, завершать ветку сообщением, в котором ты описываешь как именно разрешился твой первоначальный вопрос.
ну и так далее в том же духе.
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
недельки через 2-3 у меня должно 2 коррады распиленные приехать, так вот на одной утвеждают, что стоит новая гэшка. Могу ее Мите показать по приезду, если все устроит-отдам нидорага
Но вообще, правильно те говорят-собери лучше 16V .
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
недельки через 2-3 у меня должно 2 коррады распиленные приехать
Сори за офтоп. а можно где-нибудь список увидеть что будет, по какой цене и в каком состоянии?
 

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0
flipper, ОК,компрессор нужен! Фонари(стопы),вообще правый разбит,стекло передней фары нужно тоже.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ЛИС НА ТАЗЕ, очень советую прочитать совет и ссылки которые тебе укзала Коррант чуть выше. пора уже выходить из курилки и вести цивильные беседы.
 
Сверху Снизу