РемКомплект на G60

zoool

Зритель-теоретик
Сообщения
22
Реакции
0
Мужики, я в этой теме всего ничего...только счас наткнулся на ваш форум. У меня трабл...Во общем компрессор G60 на нём нет маленького ремня и масло гонит из всех щелей. Разбирать пока стрёмно -тк никакой инфы нет по нему. Может кто подскажет-на сколько его сложно разобрать и самое главное потом собрать и есть ли Комплекты (сальники всякие, подшипники, ремень маленький) в продаже и желательно в России????
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
без маленького ремня и он стоит на машине и крутиться??? если так то выкидывай его не раздумавая- так как он - труп без ремня эта конструкция функционировать не может по определению... а все более подробно с картинками и текстом смотри в разделе ФАК, там есть ссылки. ремкомплекты я иногда привожу из германии.
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
а что там происходит без ремешка. даже представить боязно.. мясорубка какая то штоли... или на колокольчик своеобразный похоже)))

вот афтар мотай на ус http://www.youtube.com/watch?v=nK5yYBd_0fI&feature=related

мить а можно както ремкомплект заказать из германии через обычных поставщиков. шоп самому не ездить. мож номер какой у него есть.
 

zoool

Зритель-теоретик
Сообщения
22
Реакции
0
да не крутиться ничего...в том то и дела. Мне машина досталась таким трупом...вот охота оживить.
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
те приводной ремень шкив компрессора не крутит? просто если он без маленького ремешка хоть немного крутился, то ремкомплект тебе уже не поможет.
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
да не крутиться ничего...в том то и дела. Мне машина досталась таким трупом...вот охота оживить.
тогда тебе надо посмотреть фильм РЕАНИМАТОР...купить жидкость зелёную как у них и вколоть в г-ку..может до рассвета и подует:redlol:..
 

BELG60

Зритель
Сообщения
65
Реакции
2
Мужики, я в этой теме всего ничего...только счас наткнулся на ваш форум. У меня трабл...Во общем компрессор G60 на нём нет маленького ремня и масло гонит из всех щелей. Разбирать пока стрёмно -тк никакой инфы нет по нему. Может кто подскажет-на сколько его сложно разобрать и самое главное потом собрать и есть ли Комплекты (сальники всякие, подшипники, ремень маленький) в продаже и желательно в России????
решение должно быть одно, снимать компрессор полюбому, и ездить без него, а дальше думать--- смотри личку.
 

SergPassSyn

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
4
Адрес
Киев
Добрый день.
Не стал создавать новую тему, напишу тут

тоже очень нужен рем. комплект на компрессор и человек который посмотрел бы мой компрессор (есть выработки от сальников на валу)

начал гнать масло после наступления морозов
на машине дул 0.5 атм

желательно в Киеве

Без него очень плохо.
также интересует итон
 

ruslan2201

Зритель
Сообщения
8
Реакции
0
Мужики, я в этой теме всего ничего...только счас наткнулся на ваш форум. У меня трабл...Во общем компрессор G60 на нём нет маленького ремня и масло гонит из всех щелей. Разбирать пока стрёмно -тк никакой инфы нет по нему. Может кто подскажет-на сколько его сложно разобрать и самое главное потом собрать и есть ли Комплекты (сальники всякие, подшипники, ремень маленький) в продаже и желательно в России????
привет подскажи сколько счас стоит ремкомплект и что в него входит реально ли организоватьпоставку в другой город?
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
в малый входит: ссальники, апексы, ремешок.
в большой входит: всё то же самое + подшипники.

спроси у Мити (Mexicano)
 

stepanih

Зритель
Сообщения
53
Реакции
0
Ребята мне тоже нужен ремкомплект! Озвучте цену и способ доставки?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Скажите пожалуйста, вам такое не попадалось? Как-то он выглядит не так как все. Написано графитовый. Не те ли это апексы, которые от температуры расширяются и улитку рвут?
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
если эти люди предлагают рем.комплект исключительно в том виде, что представлен у тебя, т.е. без сальников, то я бы им не доверял,
т.к. ремень можно купить в магазине ручного электроинструмента, а ТАКИЕ апексы возможно тоже сами нарезали,
т.е. может статься, что к Г-кам они не имеют особого отношения.
Хатя если они сами переберут Г-ку и гарантию дадут - можешь рискнуть

А обычно это выглядит вот так:
http://www.bar-tek-tuning.de/cgi-bi...002&wkid=22327&ls=de&nocache=1256360108-22388
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ну чёрт с ним с ремешком, их и так навалом... А вот апексы тут дешевле раза в 1,5... Но думаю рисковать не стоит...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
как показывает практика, оценить на глазок качество ремкомплекта тяжело и более того, продается много некачественных поделок, поэтому рекомендуется не только покупать в проверенном месте, но так же и не забывать о правильной сборке-разборке нагнетателя, которая (если она произведена не правильно) может убить нагнетатель даже с новым проверенным ремкомплектом.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
как показывает практика, оценить на глазок качество ремкомплекта тяжело и более того, продается много некачественных поделок, поэтому рекомендуется не только покупать в проверенном месте, но так же и не забывать о правильной сборке-разборке нагнетателя, которая (если она произведена не правильно) может убить нагнетатель даже с новым проверенным ремкомплектом.
Я надеюсь, если вточности следовать инструкциям, написсанными Митей, всё будет ок? Руки-то откуда надо растут:grin:
 

Rock-n-Roll

Зритель
Сообщения
51
Реакции
0
Привет, у меня вопросы по компрессору, сразу извиняюсь за ошибки, я из України , не умею писать по русски. При разборке компрессора возникли трудности:
1 - Не могу отркутить болт шестигранником, так как испорчены грани, может у кого-то была такая проблема ?

2 - Треснул болт, через который подается масло в компрессор, где можна взять такой

Причина разборки - лишний звук из компрессора, дует хорошо, при разборке было немного масла и при прокручивании какой-то легкий стук(шорох). И где можна достать оригинальний ремкомплект ?
P.S. Администратори, пожалуста исправте ошибки в граматике о то стидно :eusa_doh:
подправил
 

Вложения

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
что касается болта берешь ключ звездочку или Торкс из абиваешь его в слизанное это отверстие молотком, потом отворачиваешь,
про болт - заказать новый в магазине, стоит не дорого. либо попытаться подобрать от топливных трубок на механических впрысках, похожие использовались.
 
Сверху Снизу