Ремонт Vr6

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Matilda написал(а):
Работаю по заводским швам, менялись только внешние детали кузова (коме пола справа). Швы обрабатываются какой-то кислотой, далее спец средствами. Но вообще, конечно, вид жудковатый и я думаю, что будут проблемы с проводкой, много там (под приборной доской) проводов оборванных. Есть ли среди нас серьезный електрик, который поможет навести порядок с проводкой и сигналкой и удалит лишние провода?
фото Мла это конечно хорошо,но хотело сь бы больше коряги:grin:
 

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
serebon написал(а):
фото Мла это конечно хорошо,но хотело сь бы больше коряги:grin:
Сори, сейчас фотки нормальные.
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
Теперь выглядит вот так!

Коллеги! В выходные мой раритет покрасили, пока без навески. В живую выглядит лучше. Порадуйтесь со мной... Когда-нибудь она поедет!
 

Вложения

BetterKex

Зритель
Сообщения
375
Реакции
8
Я радуюсь! Яяя! Ром, выглядит действительно хорошо. Еще отполируют потом!! Цвет один из лучших!
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
приятный цвет
ром реально оч круто оч рад
давай соберай скорее
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
.... цвет корраедский 100% !
а можно комрадам, кораводам и просто завидующим сообщить цену и место проведения данных запиписечный работ.... ... ыба актульность покраски с каждым днём всё выше и выше....
спасиба.
 

crcomp

Теоретик
Сообщения
343
Реакции
1
Адрес
Москва
Matilda написал(а):
Коллеги! В выходные мой раритет покрасили, пока без навески. В живую выглядит лучше. Порадуйтесь со мной... Когда-нибудь она поедет!
еще как поедет ! :eusa_dance:
поздры! цвет наш ! :up: :super:
 

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
И так!

Тачку покрасили, фото выложу. Из косяков: нет левой направляющей люка, нужно купить задние фонари (модные) посоветуйте где именно, поменять стекла передних фар, поставить новую антену... Вообщем ерунда.
Но, есть большие сомнения, что я ее соберу (салон). Во-первых ее надо норамально зашумить, поэтому я прошу специалистов в этом вопросе отозваться. Во-вторых, нужно собрать салон, того кто это делал и знает какие нужо купить пистоны, крепления и т.д. прошу объявиться, а еще лучше помочь собрать пиво и шашлык гарантирую:)
Помимо этого, ребята которые красили тачку могут собрать и подвеску, но у меня есть сомнения, что они не накасячат. Поэтому, если есть спец и по этому вопросу (проконтролирует сборку). прошу отозваться. планирую поменять почти все.
Чуть не забыл, нужны поворотники на крылья, белые, машина 93г.

Скоро будет пуск.:smiley:
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Искренне рад:smiley: Поздравляю с новй жизнью корраду
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
а так же поведай нам, что у тебя на аватарке? как, когда и т п :) очень интересно.
 

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
процесс сборки идет, кузов практически собран, к выходным должны накинуть бампера. Пришолось повозиться с дверью, т.к. свежая дверь была от дорестайлинговой машины и с мех стеклоподъемником. С подвеской я сам разобраться не смогу, там ничего просто не отвернешь, нужно куда-то ехать. Возникла проблема с заменой левого переднего тормазного шланга, он не отворачивается и возможно уже повредили трубку. Шумка сделана, салон вымыт. Люк так и не починил. Скоро выложу фотки.
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Напиши плиз где и пачом покрасил. Спасибо.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Matilda написал(а):
процесс сборки идет, кузов практически собран, к выходным должны накинуть бампера. Пришолось повозиться с дверью, т.к. свежая дверь была от дорестайлинговой машины и с мех стеклоподъемником. С подвеской я сам разобраться не смогу, там ничего просто не отвернешь, нужно куда-то ехать. Возникла проблема с заменой левого переднего тормазного шланга, он не отворачивается и возможно уже повредили трубку. Шумка сделана, салон вымыт. Люк так и не починил. Скоро выложу фотки.
молодец!!! цвет офигенный!! а вот с люком я тоже возилсо...вместо левой
детальки поставил такую же.но от гольфа по-моему...мне Дух подогнал:nice: правда люк только в одном положении открывается-вверх:redlol: можно там чутарик переделать,но ниахота уже...
 

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
Вроде завелся аппарат, низ заменили полностью, H&R вставили, распорку привентили. Осталось поменять сигналку и устранить глюки по электрике. Возятся ребята из ГТ гаража, думаю к четвергу управятся. Таким образом в выходные должен быть на АЭ, как и обещал Мите. Салон похоже придется собирать там, на месте. Всем привет!!!
 

Вложения

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
Радость омрачена

Сегодня перегонял машину в сервис (нет искры) и на меня наехал МАЗ, очень нужно заднее левое крыло. Пипец просто.
 

Вложения

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Это ты из-за этой небольшой мятины хочешь покромсать кузов!
Мак +1!
 

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
Все, вроде доделали и даже едет. Готов в чт посетить клубное мероприятие на машине. Но остались косяки. В мастерской случился пожар и сгорело часть обшивки. Точный список делаю, но из важного нужны
ремни безопасности всех трех пассажиров.
правый дверной замок
послерестайлинговый люк или хотя бы его левый трос с окончанием (вдруг у кого завалялся).
задняя планка, на которую вешается номер с крепежем
наружные резинки на стекла дверей, а на правое стекло нужна еще и резинка на дверь
треугольник на левую дверь, где боковое зеркало
значек в оригинальную решетку
антенна на крышу.
Все это конечно можно заказать, но я уже устал заказывать и платить кучу денег. Если у кого-нибудь есть в приличном состоянии, то что мне нужно прошу писать, звонить и т.д. Принимаю в дар и покупаю. Спасибо.
P.S. Есть правая дверь, там ржавеет нижний передний угол, вместе со стеклом, подарю.
 
Сверху Снизу