Ремонт Vr6

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
мы в зелеке делали PG ну его гильзовали и оставляли стандатные поршня они не были убиты
с виду сделано все хорошо
в зелеке все делают в москве одно место где дешево и качественно делают
 

Goblin_VR6

Зритель-теоретик
Сообщения
64
Реакции
0
Matilda написал(а):
интересно бы узнать по москве кто делает, мне митя дал тел в зеленоград, там 1800 р. поршень, про качество пока не знаю. Вообщем, пока ищу где доставать. выработка предварительно 0.25 т.е. делать будут до 82.50, по шрику интересует будет ли провал в моментной кривой или там везде прирост, люблю низы:) Про турбину пока не знаю, сколько стоить будет неизвестно и кто делать тоже:) + учитывая последние траты около 5 у.е. и делающийся двигатель + покраска, думаю вряд ли меня хватит на турбу (подожду 83:) а вот небольшой инжениринговый тюнинг интересно.
Ну и чем все закончилось?
 

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
помогайте люди!!!

нужны поршни, где заказывать??? по зелени смущает материал и коэф расширения. есть вариант поршень с кольцом и пальцем вроде мале за 5800 р. дороговато нужно дешевле и срочно!!!
 
B

Bandit

Guest
Matilda написал(а):
нужны поршни, где заказывать??? по зелени смущает материал и коэф расширения. есть вариант поршень с кольцом и пальцем вроде мале за 5800 р. дороговато нужно дешевле и срочно!!!
Заказать можно в EXIST, или если есть ребята знакомые кто банчит запчастями!
На твоем месте я бы не стал экономить на таких вещах! Eсли ты имеешь ввиду Mahle, то поршня очень хорошая у этой фирмы! Чел знакомый делал КРД, ствавил поршневую и кольца Mahle, ездит 3 года и никаких проблем!
 
Последнее редактирование модератором:

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
срочный вопрос

Вообщем дело такое, брать Мале за 1200 у.е. или JE Pistons за 1200 у.е. разница в доставке вроде 3 недели в пользу мале. Какие мнения?
 

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
Вообще пора переходить в рубрику проекты тема "реставрация"
Поршни заказаны!!! Очередная тысяча съехала.
 

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
Глоку

нужны 82,5 обычной компрессии, если можешь привезти то я готов. Что-то там где я заказал, как-то вяло все идет. так, что пока можно переиграть. Ответь пожалуйста.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
Matilda написал(а):
нужны 82,5 обычной компрессии, если можешь привезти то я готов. Что-то там где я заказал, как-то вяло все идет. так, что пока можно переиграть. Ответь пожалуйста.
82,5 нету, есть 82 и 83... понимаю, что 82 мало, а 83 много? если 83 - ничего страшного. кроме того, что следующий капремонт будет просто сменой блока или гильзовкой.
83 с родной СЖ привезу. цену я озвучил, от тебя надо будет, что бы половину занес моему корешу в москве и заказ пошел. чем быстрее - тем лучше
 

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
а вот и поршни

УРА!!! Приехали поршни, 82.5 только на коробке написано 9:1 хотя говорят, что степень сжатия стандартная, а стандартная у нас 10:1 вроде. Ну вообщем фотки скоро выложу.
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Зато поддуть мона будет 8)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
Matilda написал(а):
УРА!!! Приехали поршни, 82.5 только на коробке написано 9:1 хотя говорят, что степень сжатия стандартная, а стандартная у нас 10:1 вроде. Ну вообщем фотки скоро выложу.
и что все-таки взял, и за сколько?
 

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
Wiseco 82.5 9:1 950$ комплект (судя по виду не ковка, скорее литье под давлением и укороченные)
http://www.lucasturbo.ru/M_piston.html здесь только цена не верная. Вообщем решил я их оставить (поршни) не париться по поводу сж т.к. хочу машину обратно. Ну и потом может и вправду чуть наддуть, надо на сайте поискать ссылки на киты, хотя дешевле 5 тыс. наверно не уложишься. Кстати, у кого какое мнение по бюджетному турбированию ВР6, я как ГЛОК не готов :)
 
Последнее редактирование:

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
Повторяю свой вопрос - у кого какое мнение по бюджетному турбированию ВР6, опыт, ссылки, цены на турбокиты или самостоятельные разработки, спасибо!
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
Matilda написал(а):
Повторяю свой вопрос - у кого какое мнение по бюджетному турбированию ВР6, опыт, ссылки, цены на турбокиты или самостоятельные разработки, спасибо!
сорри, протупил.
бюджетно, это скока? сильно дешево не выйдет, как ни крути...
www.eiptuning.com там куча stage-й разных. если собирать все разрозненно, дешевле будет только в случае более серьезных мощностей. типа юзать наши мозги, отечественные вместо жырных буржуйских.
турбу мона взять какую нить бу, типа от ТТ или субы или хз. блоу-офф - бу, интеркулер от какога нить вагена типа ралли или новый недорогой - 300 баков в среднем, трубы, коллектор, приемная труба - хз, камаз и т.д. рулят. мозги - 500, работа по проводке - адаптация старой проводки к новым мозгам - у нас 300-350, всякий хлам типа новых свечей. масло, ОЖ, короче рабочие жидкости и фиттинг - съедят денег. короче, думаю меньше 5-ки если и выйдет - не на много. хотя, как повезет. это с работой.
www.schimmelpreformance.com , поищи на www.vwvortex.com в форуме куча интересностей про турбо врш есть
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
фото в разделе VR6 turbo, по идее то же самое, только всё немного попроще... или что ты хочешь увидеть? турбу на коллекторе не видел что-ли?
 
Сверху Снизу