Рояль под лаком by plex

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
koncedalov, в данном случае это тяги и кронштейны вроде; купил потому что в наличии, времени было в обрез. А так да, jp group говнецо
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
370к набегала, и с каждой неделей все бодрее!



На выходных заменил работающее втягивающее реле на работающее, не спрашивайте зачем :) Алюминиевый радиатор, который все знакомые и сервисы приговорили к отправке на помойку, залепленный эпоксидной заплаткой отбегал уже неделю ежедневной эксплуатации на оборотах 6000, збс!!
Еще довелось покататься на 5й передаче, еду 140 и прям не узнаю корраду - едет ровно, ничего не дребезжит, комфортно... Долго думал, что это - может она просралась? ровный асфальт? Потом понял, что все дело в банке - на 5й передаче обороты небольшие, машина едет тихо и ощущение от вождения на порядок круче. А то на 4000 орет так, что стремно тапку давить :) Пора присматриваться к другой банке.
Нарисовался еще мафон Prology с телевизором, сенсорным экраном, подключением 5.1, айфона и камеры, разве что в магазин за пивом не бегает.



На фест привезу: воронежскую губу Salvador'у, короб фильтра PG для Kopch; если кому что-то еще обещал, пишите.
P.S: Не понравились мне щетки от B5+, буду ставить оригинальные поводки. Кому нужен комплект для установки на корраду - в лс.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Наболевший вопрос: 2я передача очень долго втыкается, около секунды. Т.е. прижимаешь ручку на себя, секунда и она проскакивает, включив передачу. Если приложить силу и нажать сильнее, все хрустит. 3я тоже подушатана.
В чем может быть проблема? Похоже на синхронизаторы? Если да, то каковы ценники на новые, или проще найти другую коробку?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Подарок от знакомого поршевода Isox - баночка HKS!!





 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Тупой вопрос: на ПГ спереди 280е тормозилки? Задние диски по моделям не различаются?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
задние различаются только разболтовкой.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Тормоза скрипят, гудят, а на прому пока бюджета нет. Возьму коррадовские
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Подарю банку MG-Race в обмен на работу по её снятию и установке мне HKS
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Я хотел выкрутить винты и тут понеслось...

 
  • Мне нравится +0
Реакции: SkyForce

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Только отмыл. Была бы в шаговой доступности пескоструйка, сделал бы по-гламурней
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Прикольно, у меня под днищем идет 1 тормозная трубка, которая через тройник идет в колдун :\ Если б он работал, было бы 2 контура - 1 колесо и 3 колеса.
Расскажите про колдун, какие последствия, если его убрать? не будет ли перетормаживания?
А то установить/настроить его тоже гемор
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
На резком торможении будет перетормаживать, лучше поставить
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Полистал этку и похоже, что 1 трубка и должна назад приходить. Получается, в корраде 3 контура?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Тогда я зря перерезал несколько тормозных трубок :\
P.S. Похер, проложим новые
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
всё правильно у тебя. три трубки на 4-е колеса. Просто АБС должна работать, тогда не будет проблем.
 
Сверху Снизу