Рояль под лаком by plex

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Я правильно понимаю, что примерно с 90 года все баки пошли с одинаковыми горловинами и колбами? Это и есть широкая горловина?

Нашел вот такой чудесный насос с колбой, в раздумьях подойдет ли он. Вроде похож, только крепление поплавка выше, чем обычно
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
У меня такой стоит. Уровень врал безбожно, пришлось гнуть штангу поплавка.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
BambR, а у тебя уже бак нового образца под один насос или ты впихнул эту лабуду в бак с двумя насосами?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Кто-нибудь заметил вопрос в 462 сообщении?)
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Кто-нибудь заметил вопрос в 462 сообщении?)
Зануда :)))
Я правильно понимаю, что примерно с 90 года все баки пошли с одинаковыми горловинами и колбами? Это и есть широкая горловина?
На ПГ/ВРШ да, и то остается запас на колхоз
На КР/9А был еще извратный вариант с широкой горловиной но отсутствующем креплении колбы насоса в баке
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
А 55/70 литров - вопрос комплектации, и стачились и на пг и на врш?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
с календарного 92-го года все баки стали 70 литров.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Тогда насос на фото может быть под 70л бак. Датчики с поплавками на них разные. Отсюда и неправильные показания
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
У меня бак от врш сейчас стоит.
А бак 70 литров ставился на все рестайловые кузова, у рестайла пол багажника специально под него выше сделан, поэтому бак 70 литров на дорестайл кузов не встает.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Подскажите момент затяжки болта тормозного шланга в суппорт г4, компа в гараже нет
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Не заморачивайся так
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
V_R, в алюминиевом суппорте легко сорвать резьбу. Суппорт новый и ушатать его не хочется.
Толян, твоя мультимедиа система выше всяких похвал)
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Резьбу сарвать пять сек. Зажми без фанатизма а когда начнешь прокачивать все станет видно, если что дожмешь.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Резьбу сарвать пять сек. Зажми без фанатизма а когда начнешь прокачивать все станет видно, если что дожмешь.
+1. зажать, пока не перестанет течь.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
У меня в машине с покупки был колхоз со всеми замками и несколько разных ключей. Одним открывается, другим заводиться. На днях Митя задарил мне желанную водительскую ручку с концевиками под цз, со сломанной силуминкой. И случайно так решил проверить свой ключ зажигания...и вротмненоги! он идеально подошел!! У меня теперь лыба до ушей, что 'блудная ручка' таки нашлась ;)
Осталось купить силуминку и подставить родную ручку, и сразу заработает доводчик стекол
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Как человек, имеющий навыки локпикинга, заявляю, что ключ именно от этого замка :)
 
Сверху Снизу