Romat4 CORRADO.

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Ваговский то ваговский, но вот сейчас у меня стоит рхх под 2-х контактный штекер, а не под 3-х контактник с 2-мя контактами.
тебе партнамбер штатного нужон? позырь в этке или на экзисте:russian_ru:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Romat4, там же он тоже двух контактный. просто на ПГ контакты у КСХХ отдалены друг от друга, а на 9а под простую фишку.... вот и всё.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Romat4

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Romat4, там же он тоже двух контактный. просто на ПГ контакты у КСХХ отдалены друг от друга, а на 9а под простую фишку.... вот и всё.
Ну да но мой который сейчас стоит накривается, поетому про пгёшный спрашиваю.
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Спасибо буду искать. Кстати а существует возможность сложить дигифант без крхх? Если да то с радостью услышал бы про технические решения.
 

ScH

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
486
Реакции
67
Адрес
Питер
Спасибо буду искать. Кстати а существует возможность сложить дигифант без крхх? Если да то с радостью услышал бы про технические решения.
У меня вместо ксхх стоит клапан доп. подачи воздуха от к-джетроника.В нём биметаллическая пластина и спираль с подогревом, питание взято с цепи бензонасоса.Холодный приоткрыт , хх не больше 1200, прогретый как у всех.
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
У меня вместо ксхх стоит клапан доп. подачи воздуха от к-джетроника.В нём биметаллическая пластина и спираль с подогревом, питание взято с цепи бензонасоса.Холодный приоткрыт , хх не больше 1200, прогретый как у всех.
Есть ли фото и легкое описание этой переделки?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ScH, на к джетроник тоже ставился КСХХ. например на КР. он такой же как и на ПГ
 

ScH

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
486
Реакции
67
Адрес
Питер
Slex, я не про кр. я про к-джет на 8в моторах.
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Народ подскажите где можно найти такие сопла, для направления воздуха на тормоза?
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Народ есть ли у когонибудь деталька с номером 1H0 919 506, это блок управления вентилятором. Или с каких машин такой подходит?
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Люди. Встаёт вопрос об аккумуляторе и поэтому вопрос. Какой ёмкости должен быть аккумулятор на corrado Ah и A. И какой фирмы лучше брать.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
на вкус и цвет. у меня врое как на 60 ач. главное, что бы он влазил и не мешал.
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
Люди. Встаёт вопрос об аккумуляторе и поэтому вопрос. Какой ёмкости должен быть аккумулятор на corrado Ah и A. И какой фирмы лучше брать.
была тема

http://forums.corrado.su/showthread.php?t=12051

ставят в среднем 60а и 600ач, и это если стандартный набор потребителей

а если много музыки, несколько сабвуферов, то можно и больше
 
Сверху Снизу