Romat4 CORRADO.

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Народ кто что может посоветовать. Откуда брать масло на турбу, откуда тосол на охлождение. И как подключать ваакум на вестгейт и на перепускной клаппан на холодной части. И расскажите пожалуйсто что ещё надо кроме коллектора, труб, интеркулера, поршней и шатунов?
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Народ помогите пожалуйста. Когда просто спокойно едешь, в районе 55-60 км/ч машина немного подёргивается, как будто педаль отпускаешь , хотя педаль держишь. Аналогично ведёт себя на скоростях до 90-100. На скоростях в 110 и выше пропадает этот прикол.
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
какие обороты в момент подёргиваний?
 

BazTa

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
1
о присоединяюсь! у меня кстати такаяже штука, впринципе не раздражает сий эффект, обороты при этом не плавают, такое ощущение что колеса 20 дюймов и овальные, или ктото все время дроссель теребит, но у меня пропадает на 60 км/ч:)
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
а мне одному кажется, что ездить на 5ой 55-60км/ч это несколько по пенсионерски) и не очень мотору хорошо при таких режимах?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
а мне одному кажется, что ездить на 5ой 55-60км/ч это несколько по пенсионерски) и не очень мотору хорошо при таких режимах?
Смотря какие передаточные числа. На АТВ пг-ой если ездить по правилам, 5-ю можно не включать.
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Народ, есть у кого нибудь соображения по теме?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Согласен с Кулирманом, 55 на 5й это нагрузка на мотор. У меня гольф тож херово ехал, если 40кмч на 4й тошнить, и металлический стук, пока обороты на поднимутся тыщ до 3х
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
всё эт ХХХ**ня. у меня на 5 на 40 км\ч едет с тыщи оборотов и ничего не дёргается. и не детонит(детонит в других режимах).
дело в другом.
этот трабл появился сразу после установки дигифанта или уже позже?
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Trabl pojavilsa imenno s ustanovkoj digifanta. Mozet eto problema s vaakumom na mozg i tomu poodobnije vesi?
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Почему то я не уверен в этом. Ведь не у всех был такой трабл, когда ставили диги. У некоторых всё было нормально. До прошивки. Поправьте если ошибаюсь.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
подёргивание когда на газ давишь? или когда мотором тормозишь?
опиши точнее
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
подсос воздуха может. ищи.
ну и вопрос о прошивке не снимается.
 
Сверху Снизу