Romat4 CORRADO.

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Прошу прощения, нашел только на самом форуме статью, а то что меня интересовало оказалось на главной странице, снасибо.
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Прошу прощения, нашел только на самом форуме статью, а то что меня интересовало оказалось на главной странице, спасибо.
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Народ, где находится ДТОЖ который отвечает за вентилятор? Просто температура малех зашкаливает. 100-105 в пробке и 95-105 во время городской езды. За городом 85 градусов.Дачик который в радиаторе стоит, заменен 2 недели назад.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
Народ, где находится ДТОЖ который отвечает за вентилятор? Просто температура малех зашкаливает. 100-105 в пробке и 95-105 во время городской езды. За городом 85 градусов.Дачик который в радиаторе стоит, заменен 2 недели назад.
у меня под капотом кроме мотора все пг, за вентилятор отвечает датчик в радиаторе, сегодня как раз боролся с этим
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Romat4, у меня аналогичная проблема выявилась. но у меня большой радиатор и два кулера) пока грешу на датчик прибоки
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
У меня swag дачик ставился вродибы. Ну неможет быть что новый дачик накбнулся?!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я вчера новый датчик температуры двигателя вкручивал.... так он просто обломился и всё.
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Пропал сегодня холостой ход. Происходило это не раз. Поэтому отсоединил КРХХ от трубок, заглушил трубки и снял штекер с форсунки холостого хода. Подрегулировал дроссель, а КРХХ перенёс в невидное место чтобы просто был подключен, так как если его отключить машина плохо реагирует на нажатие педали газа. Все работает, двигатель прекрасно держит 900-950 оборотов.

Также обзавёлся почти всем необходимым для дигифанта.

И констатировал то, что движок дрыщит маслом через крышку в голове.
Что можете посоветовать чтобы не дристало маслом, ато вся левая часть мотора в иасле.

А также что сделать с вентиляцией картера. так как есть подозрение что газы давят масло через крышку.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
так может просто мотор уже труп?
форсунка не холостого хода, а пусковая форсунка и задействована она только в холодное время года. а КСХХ нужно просто промыть и вернуть на место
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
а КСХХ нужно просто промыть и вернуть на место
За последний месяц мыл КРХХ 4 раза и просто за долбало уже.
Ну вот незнаю труп мотор или нет. Компрессия в цилиндрах по 14, кроме 2-ого там 12. поэтому не думаю что мертв. Да голова стучит всеми клапанами не особо громко но так нормально уже. Но голова не отвечает за газы потову ищу решения по вентиляции.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Romat4, для начала можно повесить маслопомойку, чтобы дристало не куда попало а в нее.

я так понял дрищет через вентиляцию КГ? может клапан умер?
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Romat4, для начала можно повесить маслопомойку, чтобы дристало не куда попало а в нее.

я так понял дрищет через вентиляцию КГ? может клапан умер?
Етот клапан находится в блоке у 16В? Сколько он может стоить.
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Люди добрые, не могли бы помочь студенту с проводкой от digifanta-1 с G60 corrado. Можете объяснить что это за штекера рядом с фишками S,F,G1,G2. Желтые, красный, черные и белые.


И что это за штекер под названием LSV на фото. сам штекер 3-х контактный, но подходит только 2 провода, центральный контакт не задействован.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Приезжай в Калининград. я тебе подключу)))))
если будешь задествовать систему авторан, то надо подключать все по моему., а если нет, как это сделал я, то только фишку А в контакт на блоке предохранителей. там врятли промахнёшься ,т.к. там есть направляющая на фишке.

по второй фотке. это КСХХ.
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
А чего это за система авторан?:scratch_one-s_head:
И с чего я могу снять крхх в таком случае.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
РХХ ваговский
афтеран апасля остановки двигателя еще какоето время охлаждает ОЖ и соотв двигл до нужной температуры и гоняет топливо по магистрали для удаления пузырей и я полагаю создает так-же нужное давление типа для облегчения пуска прогретого двигателя
вроде так
 
Сверху Снизу