сайлентблоки

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
полиуретан фром пиндостан перед/зад 1 камплект
2900 рэ
"вазможын выист надам" :smokin: :redlol:
моб (926) 531 56 35
ася 230-364-432
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Джон, это energy suspension или кто?-)
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Дима,наверно не енерги суспензион а хенд ме:redlol: йд
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
V_ad написал(а):
если вдруг что, то скорее всего через полторы-две недели будет еще комплект-два
 

V_ad

Зритель
Сообщения
156
Реакции
0
если через две недели точно будет, то могу кому-нибудь уступить свой комплект, ибо раньше чем недели через 2-3 все равно не установлю ((
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Джони ,ты б лучше полиуретановые опоры двигателя где нить намутил))
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я скоро намучу переднюю опору.
 

V_ad

Зритель
Сообщения
156
Реакции
0
superbatman написал(а):
Я скоро намучу переднюю опору.
только себе или общественности сие тоже доступно будет? и сколько сие стоить будет?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
я чет не понял--в питере Яков (Гольфлаборатория) эти сайленты пачками продает, в Москве--гольфстрим.....
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Пра полиуретан в гольфстриме +1. Там он фпачёте...
 

V_ad

Зритель
Сообщения
156
Реакции
0
интересно... я понимаю зачем нужно на рычаги полиуритан, для управляемости... а на движок?? для того чтобы в салоне обороты лучше чувствовались? :eusa_doh:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
V_ad написал(а):
только себе или общественности сие тоже доступно будет? и сколько сие стоить будет?
Сначала сделаю одну из старой, после замены смогу сделать ещё одну для общественности. Опора делается из старой, поэтому старые не выкидывайте они пойдут на обмен.
Мне на вибрацию пофиг, мне важнее что бы двигло было менее подвижным. Хочу себе ещё распорку поставить с дополнительной опорой двигла.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
конструкция передней опоры такова, что

V_ad написал(а):
интересно... я понимаю зачем нужно на рычаги полиуритан, для управляемости... а на движок?? для того чтобы в салоне обороты лучше чувствовались? :eusa_doh:

если сильно отжигать даже на штатном двигателе после нескольких хороших стартов передняя опора равется и двигатель начинает проситься наружу, долбится в капот итд итп. Если отжигаешь--надо либо опоры менять развмесяц, либо усовершенствовать этот узел.
 

V_ad

Зритель
Сообщения
156
Реакции
0
superbatman написал(а):
Мне на вибрацию пофиг, мне важнее что бы двигло было менее подвижным. Хочу себе ещё распорку поставить с дополнительной опорой двигла.
ну чтоб менее подвижным было можно его вообще к кузову приварить, только объясните мне зачем это делается?? ведь на ускорение и скорость это, вроде, никак не влияет... или я не прав?

.... когда писал тут ответа Коранта еще не было, все понял, вопрос снят с повестки...

но, остался вопрос сколько стоит изготовление полиуритановых опор?
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Tom... написал(а):
Пра полиуретан в гольфстриме +1. Там он фпачёте...
в гольфстриме он имеет обыкновение заканчиваться
 
Сверху Снизу