сайлентблоки

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
все берем за2900 у джона он наш свой роднооооооой )))
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
V_ad написал(а):
там какой-то чужой и непонятный чел 2800 за комплект, а тут Джон 2900 да еще и с доставкой... я лучше у Джона брать буду )
ну на самом деле я у неплана и беру - тока ценник прыгает в зависимости от курса и способа доставки
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
john@rallye написал(а):
... там еще в комплекте вазелин спецовый для етава дела есть ))))
джонни, это не вазелин а клей, он после минуты на воздухе что наш момент, даже нюхать мона:redlol:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
эххх.....

Pilot02 написал(а):
джонни, это не вазелин а клей, он после минуты на воздухе что наш момент, даже нюхать мона:redlol:
зря сказал!:redlol: :redlol: :redlol:

представляешь, каких бы тут историй потом народ понапесал бы?!:nice:
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
актуальна тема то? Джон! очень нужен комплектик на мою машину!
жить не могу без них! очень хочу купить! откликнись! :)))))
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
ELVIS написал(а):
актуальна тема то? Джон! очень нужен комплектик на мою машину!
жить не могу без них! очень хочу купить! откликнись! :)))))
у меня в машине лежат сайленты на заднюю балку (1 комплект)... если надо еще что-то, то велкам к неплану на energysuspension.ru
(скоро должно много всего приехать... но полюбому лучше всетки писать туда письмо, штоп потом делить удобнее было)
с доставкой в спб какнить решим
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
спасибо, напишу письмо :)))
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
он не сайлентблочник
он все в автотеме берет или брал...
а автотема мне показалась несколько "странной" конторой...
да и если честно - не привык я покупать что то в гараже
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Zmey написал(а):
он не сайлентблочник
он все в автотеме берет или брал...
а автотема мне показалась несколько "странной" конторой...
да и если честно - не привык я покупать что то в гараже
Коррадоводы стали пафосные:) ШО пипец

:ps: Джон в тебя камень кинули:)
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
а ты как думал :)
да и подход разный... когда продает "свой человек", то хоть в переходе метро :)
а когда фирмА, то гараж как то не катит... Притом у них рядом офис, но торгуют они в гараже :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Хум хау. просто для меня Яков вроде бы "свой" и продавал мне он как раз в "перехорде" -т.е привез в гостинницу.....
но это ваши питерские дела.... если вам удобнее через москву-- флаг вам в руки, бабло осядет туд....для меня Сирьожа Неплан еще более "свой", чем Йаша

а что странного в автотеме?
и что странного, что в гараже? нада, чтоб чашку чаю чтоль предложили??? как выясняется, эта чашка чая еще не показатель тоже.... в Гольфстриме вот чаю этого хоть залейсо.... а толку...
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Антон, я уже сказал контора с понтами и пафосом, но работают в гараже.
При общении с клиентом им все пох. Набранный народ абсолютно не копенгаген что от них хотят.
Ну и разговор классный - нужны сайленты, ок будут через 3 дня :) и начинают оформлять заказ... Ни про машину, ни про какие ничего не спросили... ваащее... с клиентом работать не умеют... и торгуют х.з. чем
Васе продали полиспорт... меня мурыжили 40 минут, но в итоге, я сам в каталоге искал полиуретаны и нашел только powerflex по космическим ценам ТАМ, сдесь они мне цену назвать не смогли, но предоплату взять собирались
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
чет я не понял.... Яков в гараже или Автотема в гараже?

и ваще.... я не агитирую, просто мне непонятно, что вас смущает--это не такой уж ходовой товар. В москве в подавляющем большинстве мест, где продаются перформансные детали, продавцы как правило в них не особо разбираются, ну или на весь магазин есть один чел, который что-то понимает....
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
дык,хде полиуретанчег-то купить?:eusa_doh:
а вот уже фсё увидел...)))
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
CorrAnt написал(а):
чет я не понял.... Яков в гараже или Автотема в гараже?

и ваще.... я не агитирую, просто мне непонятно, что вас смущает--это не такой уж ходовой товар. В москве в подавляющем большинстве мест, где продаются перформансные детали, продавцы как правило в них не особо разбираются, ну или на весь магазин есть один чел, который что-то понимает....

Яков априори в гараже :)
Просто он уже особо тюнинхом не занимается...

А в своем упоминании гаража я говорил именно про Автотему :)
Про некомпетентность продавцов это тема известная... просто в большинстве случаев продавцы хоть знают в каком каталоге искать, а тут же полный пэц
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Zmey написал(а):
я сам в каталоге искал полиуретаны и нашел только powerflex по космическим ценам ТАМ, сдесь они мне цену назвать не смогли, но предоплату взять собирались
ну по большому счету в этом нет ничего странного и страшного... цена ТУТ может сильно разницца, ибо, как сказал антон, товар это не ходовой и возят его не контейнерами обычно а с оказией... поэтому и сроки и цены ><уйпра$$ышь ))))

по поводу продавцов антон тоже правильно пишет... в любом случае перестраховки ради надо САМОМУ точно решить какую детальку и какой конторы надо (тупо партнамбер)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Крилл тебе просто не повезло. В день твоего приезда Корсаков был на раллях, а он обычно и занимается тем, что с покупателями общается.
У автотемы ведь есть вроде нормальный магазин, ты просто в гараж этот попал так сказать с чёрного хода. Там и девочки сидят которым понимать ненадо ничего потому как в гараж приходят в основном свои и уже зная что им надо или же обсудив по телефону с Корсаковым. Я это не для того что бы их оправдывать пишу, просто может не всё так критично как ты излагаешь. Мне было удобно и просто там купить и сложностей я не испытал.
 

V_ad

Зритель
Сообщения
156
Реакции
0
Продам свой комплект полиуретана. Новье в коробочках (правда немного отсыревших в гараже, но тем не менее )) Отдам по чем брал 2900. Пишите, звоните.
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
V_ad написал(а):
Продам свой комплект полиуретана. Новье в коробочках (правда немного отсыревших в гараже, но тем не менее )) Отдам по чем брал 2900. Пишите, звоните.
зад или перед-зад
 
Сверху Снизу