спойлер. вопросы и ответы

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Вообщем кинул на прямую сигнал с датчика скорости на блок спойлера. С подключенным проводом в цепь на спойлер не работает спидометр :)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Вообщем кинул на прямую сигнал с датчика скорости на блок спойлера. С подключенным проводом в цепь на спойлер не работает спидометр :)
а спойлер не заработал?
 
  • Мне нравится +0
Реакции: salvador

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
есть мнение, что приборка обрабатывает сигнал с датчика скорости, а потом обработанный сигнал через разветвитель уже подаётся на остальные приборы.
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
есть мнение, что приборка обрабатывает сигнал с датчика скорости, а потом обработанный сигнал через разветвитель уже подаётся на остальные приборы.
Тоже подумал об этом. Попробую кинуть провод на прямую из колодки приборки в блок спойлера
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Тоже подумал об этом. Попробую кинуть провод на прямую из колодки приборки в блок спойлера
Чо кидать.... прозвони цепь. может у тебя от приборки провод в колодку над БПР не подцеплен.....
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Не помнит никто какой контакт в колодке приборки выход сигнала скорости? А то с телефона чет не могу найти. ..
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
если верить схеме то T28/7
 
  • Мне нравится +0
Реакции: OuTbOsT

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Вообщем т28/7 звонится с бело голубым в блоке спойлера. Релюху саму разобрал, там на вид все норм, при замыкании в ручную спойлер работает. Но на ходу никак :(
Что должно быть на желтом проводе в блоке спойлера? Все проверил, он один не звонится и без напряжения.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Вообщем т28/7 звонится с бело голубым в блоке спойлера. Релюху саму разобрал, там на вид все норм, при замыкании в ручную спойлер работает. Но на ходу никак :(
Что должно быть на желтом проводе в блоке спойлера? Все проверил, он один не звонится и без напряжения.
он похоже уходит в крышку к спойлеру
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Товарищи, есть еще идеи что проверить? Может в самом реле че нить гавкнуло что оно от сигнала не срабатывает?
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Товарищи, есть еще идеи что проверить? Может в самом реле че нить гавкнуло что оно от сигнала не срабатывает?
Как дела? Починил? Как я понял от приборки пин т28/7 должен подходить к блоку спойлера? К какому пину?
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Как дела? Починил? Как я понял от приборки пин т28/7 должен подходить к блоку спойлера? К какому пину?
Неа. Больше пока и не разбирался если честно. Т28/7 звониться должен с белоголубым проводом на блоке спойлера
 
Сверху Снизу