товары с allegro.pl и интернет магазинов Польши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

Вложения

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
http://allegro.pl/grube-dywaniki-samochodowe-vw-corrado-1988-1995-i3613056681.html

Заказ для отправки магазину:
1) цвет материала - CZARNY
2) Цвет надписи - CZERWONY
3) Цвет отделки ниткой - CZARNY
4) + установка бесплатных защелок
У нас тут вопрос возник.
заказ неправильно выполнен.

это при оформлении ошиблись или поляки не то пошили?
ковры черные должны быть с черной ниткой и красной надписью
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Эти найдем кому продать, я думаю.
Но нужны будут еще одни, на этот раз правильные ;-) Чуть позже
 

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Комплект с красной сточкой и красной надписью в продаже получается?Если да,то за сколько?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
тимоха, его уже забронили, но я думаю скоро еще закажем
Ковры в Москве получаются 2150р.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
тимоха, его уже забронили, но я думаю скоро еще закажем
Ковры в Москве получаются 2150р.
а в автоковрик.ру никто в москве не пробовал заказывать.там ковры такого же качества стоят 1500р
 

/loxmatblй

Теоретик
Сообщения
145
Реакции
0
plex, поляки накосячили, т.к. отправляли им то что вы давали только в переведенном виде
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
а в автоковрик.ру никто в москве не пробовал заказывать.там ковры такого же качества стоят 1500р
Ну в польше они стоят 900 р.
просто доставака дорого вышла - хотя 3 штуки одновременно должны были дешевле быть по доставке.

С автоковриком была заморочка какая-то, не помню.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Ну в польше они стоят 900 р.
просто доставака дорого вышла - хотя 3 штуки одновременно должны были дешевле быть по доставке.

С автоковриком была заморочка какая-то, не помню.
у меня просто друг является их представителем в Воронеже. можно сделать коврики любой конфигурации . с вышивкой только нужно уточнить по ценам.
 

sfg1

Теоретик
Сообщения
214
Реакции
1
Адрес
Погребище
я заказал себе с allegro.pl, пришли на Украину 280грн. в рублях 1100р. и на них не вышивка , а просто наклеена надпись, то можно с Украини на Москву передать.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
у меня просто друг является их представителем в Воронеже. можно сделать коврики любой конфигурации . с вышивкой только нужно уточнить по ценам.
уточни и отпиши в новой теме пожалуйста.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
plex, поляки накосячили, т.к. отправляли им то что вы давали только в переведенном виде
А вообще меня немного интересует порядок ценообразования, мы конечно заплатили не вопрос.

Ковры стояли нам каждому если делать заказ по отдельности:
- примерно 930 р. + доставка по Польше максимальная 190 р. =1120 р - 34$
+ услуги и доставка с Польши до Минска - 56$-34$=22$
+ доставка до Москвы

Я правильно понимаю,
если я закажу себе сам 3 ковра мне доставка выйдет в 66$ + доставка до москвы 30$.
Итого общая доставка до Москвы = 96$?
столько мы заплатили
просто мы делали общий заказ одного товара для того-чтобы несколько удешевить конечную стоимость, нежели заказывать каждому.

Я прошу примерно указать в первом сообщении расценки на услуги:
- на мелкие грузы
- на негабаритные грузы
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
У нас с Антоном Корантом, свои мысли о работе продавцов в Польше, :) мягко сажем говнюки.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
получил тоже заказ, все в принципе в порядке, всем спасибо. С ценой да, как то непонятно.
 

/loxmatblй

Теоретик
Сообщения
145
Реакции
0
Roxter, за доставку должно было быть 20-30$ за все, т.е. за 3 коврика, накладки и руль. Заказывали 4 разных человека - 30/4=7,5 что как-бы не так и много. Пообщавшись с парнем, который мне помогает с доставкой в Москву, я понял что водителям не интересно доставлять за сумму меньше тех же 20-30$. До этого постоянно возили МКПП (и три штуки за раз) за те же 30$.
Теперь распишу ценообразование на сам заказ: все товары приходят на склад к моему другу, у которого фирма в Польше. Он выполняет роль посредника, т.е. заказывает с магазинов и все складирует у себя, и потом отгружает мне. На б/у запчасти он берет 7% от суммы равной стоимости самого товара + сумма доставки, на б/у большого размера - 10%, на новые - 5%. При стоимости товара с доставкой меньше 200зл, он берет себе 10зл независимо от стоимости (т.е. мелочевка довольно часто выходит не дешево) + я меньше 5$ не закладываю, т.к. большое кол-во мелочевки на границе вызывает вопросы. Также при заказе нового товара на сумму больше 200зл, он возвращает часть НДС по системе Global Blue (http://polsha24.com/public/publications/Vozvrat_NDS_Global_Blue_2011_23_procenta.pdf), после НГ будет полный возврат равный 23%. В Польше курс доллара постоянно скачет, а сейчас он падает, поэтому я для страховки закладываю курс немного меньше. Надеюсь все понятно расписал )

Roxter, за доставку 1 комплекта ковриков я беру 15$. Только я не понял сколько вышла доставка до Москвы??? Неужели с каждого ковра по 30?????
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Roxter

Roxter, за доставку 1 комплекта ковриков я беру 15$. Только я не понял сколько вышла доставка до Москвы??? Неужели с каждого ковра по 30?????
До москвы было 30 долл. И в этом проблем нету.
Вопрос возник только с доставкой 3 ковров с польше в минск
Где ценник получился 66 $ примерно по нашим расчетам выше.

Ну получается что колективный заказ трех одинаковых вещей ничем по цене за доставку не отличается от заказа по одиночке.
Тут видится несправедливость, заказ ведь с коврами к поляку приехал как один заказ или вы специально делали 3 разных заказа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу