товары с allegro.pl и интернет магазинов Польши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
У нас с Антоном Корантом, свои мысли о работе продавцов в Польше, мягко сажем говнюки.
То что они гавнюки эт точно, мы с /loxmatblй тож убедились в этом когда мне руль заказывали
 

/loxmatblй

Теоретик
Сообщения
145
Реакции
0
Roxter, почему 66 не могу понять?
вот цитата из личной переписки с тобой:
alkanaft
коврики 56$

Roxter
коврики 56$
накладки 70$

plex
коврики 56$

eniki-beniki
руль 100$
итого 338$.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Roxter, почему 66 не могу понять?
вот цитата из личной переписки с тобой:

итого 338$.
Что-то обсуждение затянулось, а нас просто цены интересовали)))))
Вверху все четко расписанно по коврам, про руль тут речи совсем не идет.
Я могу еще раз объяснить если плохо с математикой - все же просто с точки зрения покупателя
66=22+22+22


я не знаю сколько там процентов куда и кому и чего -нас как покупателей волнуют конечные цифры.
мы с каждого ковра заплатили за доставку с Польши (от посрединка) до Минска по 22$

стоимость ковра примерно 930 р. + доставка по Польше (до посредника) максимальная 190 р. =1120 р = 34$
+ услуги и доставка с Польши до Минска 56$-34$=22$ (15$ и 7$ посредник)

Тут и возникли озвученные выше вопросы, что смысла в том, что мы заказывали 3 ковра одним заказом нет никакого.

Так как ты с нас взял ни за доставку одного заказа (из трех ковров), а как за 3 заказа т.е. 22+22+22=66$
+ Доставка до москвы 30$
- дорого это в конечном итоге если сплюсовать всю доставку..

Просто меня люди спрашивают почему цена такая, вот я и начал все это выяснять у тебя, чтобы ни у кого не возникало больше вопросов.
Меня лично ничего не беспокоит.
мы тут просто выяснили, что делать заказ одой и той же детали коллективно - не выгодно, т.е. не имеет значеиния.
 

/loxmatblй

Теоретик
Сообщения
145
Реакции
0
теперь то понял в чем дело. оно так и получается, я озвучил цену в 56$ для каждого, так оно и вышло. вроде же никого не обманул. за доставку трех ковров цену одного взять я не могу, т.к. на границе я провожу 3 ковра, показываю пограничнику тоже 3 ковра, весят они в три раза больше. если кого-то ввел в заблуждение, то прошу прощения, но больше указанной суммы я не взял.
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Она на самом деле не такая большая как кажется, у меня лежит похожая в коробке размером примерно 40*20*30см, там тросы можно свернуть без проблем, а так да там все вместе.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Пошла волна установки шорт-шифтеров :))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

/loxmatblй

Теоретик
Сообщения
145
Реакции
0
Aleksey46, доставка в любом случае будет не маленькая по сравнению с ценой. 45$ в Минске.
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
/loxmatblй, То-есть правильно ли я понимаю, что цена одного лота в Минске будет 75$ а второго 45$? Если так то я готов заказать. Насчет доставки вот например http://www.ae5000.ru/about/affiliates/branch_details/?city=Минск там написано что нужно для отправки от частного лица, будет возможность так отправить?
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Roxter, nameilya,
К моему большому сожалению с доставкой в Курск ничего не получается, поэтому парни можете договариваться с /loxmatblй, по моим ссылкам.
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
V_R, Ну проблема в отправке, собственно говоря единственный способ отправки из Минска в Курск доступный мне это автотрейдинг, но отправить через них у /loxmatblй, нет возможности, вот и отпал вопрос.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Roxter, nameilya,
К моему большому сожалению с доставкой в Курск ничего не получается, поэтому парни можете договариваться с /loxmatblй, по моим ссылкам.

Понятно.

Тогда заказываю себе.
http://allegro.pl/vw-polo-1-4-tdi-00r-lewarek-zmiany-biegow-i3726002165.html

/loxmatblй беру!!!
цена 45$? + доставка до москвы - заказывай!!
 

/loxmatblй

Теоретик
Сообщения
145
Реакции
0
saleh, ответил в лс

Roxter, сегодня вечером закажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу