Уставшая пулька

Bymer

Зритель
Сообщения
73
Реакции
0
Ну как бы и моя мечта сбылась,долго думал что взять BMW или WV Corrado но больше склонялся к раде потому что воспитан на них только на пассатах.Ну и на прошлой неделе стал обладателем WV Corrado VR6 ABV 92 года который стоял год в гороже в городе Реутов.Приехал смотреть его в 11 вчера(на авто ру было только 30 просмотров)акум был севший даже не завадя оставил залог,на следующий день привёз акум и он завёлся(я был удевлён) и ещё он поехал и даже очень приятно что я чуть не обделался.Вобщем проблыми конечно есть по кузову сгнило всё во круг лючка бака(незнаю что делать ищю скорей всего крыло)не работает гур(незнаю что насос или рейка,тоже ищю)и кулиса в дым убита,так что третия вместо задний а пятая по праздникам включается(тоже ищю :))Вобщем здравствуйте товарищи кородоводы примите к себе пожалуста Алёшку из Жулебино
 
Последнее редактирование:

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Привет новоиспеченному CORRADOводу!Поздравляю с приобретением!Состояние не оч.но я думаю ты доведешь ее до должного состояния!VR6-сила!
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Поздравляю!
Если само крыло целое, то лучше вырезать и поменять только то место где сгнило.
 

Bymer

Зритель
Сообщения
73
Реакции
0
pavel51rus, всё произошло в течении часа на следующий день её сняли.
Валера, найти бы где нибудь кусочек http://vkontakte.ru/id652782 вот фото больше кому интерестно
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
pavel51rus,
Валера, найти бы где нибудь кусочек http://vkontakte.ru/id652782 вот фото больше кому интерестно
В чём проблема найти Любой кусок кузова и вырезать от туда кусок который тебе надо, это не обязательно должна быть Коррадо. Просто мастера должны тебе сказать какого размера должен быть этот кусок.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Поздравляю с приобретением. А про лючок, на крайний случай можно что-то типа спарко поставить. И по моему передние колеса надо местами поменять, как-то направление протектора не в ту сторону.
 

Bymer

Зритель
Сообщения
73
Реакции
0
Сапер, спасибо за инфу наверно так и сделаю
Aleksey46, спарко не хочется хочется чтоб внешний вид не менялся,максимум что поменяю это значок сзади заварю и решотку без знака с ресницей.Калёса примерял просто купил их кстате за 5 рублей всему пол сезона но 1 диск сканчался.Может кто подскажет где гур ремонтируют в Москве и чо по деньгам?И кулиса от чего пожходит?А наклеек клуба или рамок не каких нету?
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Если ты про такую кулису, то у меня есть, укороченная на 50% цена 2000р.
Пиши в личку.
 

Вложения

Bymer

Зритель
Сообщения
73
Реакции
0
Валера, ты незнаеш куда гур сдать в ремонт в Москве?
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
В ГТИ-Гараже перебирают. Но я только собираюсь себе рейку перебирать, и не могу оценить работу и бюджет, но там у Коррадо клуба скидка.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Валера, ты незнаеш куда гур сдать в ремонт в Москве?
К моему счастью нет.

Если ты про такую кулису, то у меня есть, укороченная на 50% цена 2000р.
Пиши в личку.
Сапёр забронировал кулису до Четверга.:drinks:
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
Bymer, поздравляю с приобретением!+1 корра в Жулебино.кстати ещё одна черная периодически мелькает по Привольной.Интересно тоже клубная?)
 

Bymer

Зритель
Сообщения
73
Реакции
0
Турецкий, у него их 3 щас пытаюсь его найти ещё красная на днях каталась
 

Bymer

Зритель
Сообщения
73
Реакции
0
Ну собственно дело тронулось пршли заказанные детали.1)шаровые 2)накончники3)подшибники 4)стойки стабилизатора 5)Саленблоки 7)резинки стабилезаора 8)воздушный фильтр 9)бензиновый фильтр.На неделе приедит заднее крыло из-за гнили во круг лючка бензобака решил поменять всё крыло так как вылезло ещё пару касяков на этом же крыле.Масло уже заменено.На днях буду снимать подрамник менять рулевую рейку и ГУР за одно проклатку колектора поменяю.Пока усё
 

Вложения

Сверху Снизу