Уставшая пулька

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Ковер прикольный, главное не останавливаться.
 

Bymer

Зритель
Сообщения
73
Реакции
0
собственно пришло заднее крыло с Перьми ну потихоньку процесс идёт.
 

Вложения

Bymer

Зритель
Сообщения
73
Реакции
0
Давно не писал ну собственно не чего не менялось,щас пошла движуха
 

Вложения

Bymer

Зритель
Сообщения
73
Реакции
0
вот как то так.Собственно появились вопросы например пока машина делалась с водительской двери со стороны салона пропала тяга от салонной ручки к замку,взаимо заменяемо чем то или есть у кого.Где взять проставки для заднего миносовога развала если таковые имеются.И может есть у кого формула тёмно синего каровского цвета
 

Вложения

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
тяга только родная от гольфа или пассата не потянет. будет хрень полная.... вроде есть штатная, но это в калининграде. так что проще те будет в столице найти
 

Bymer

Зритель
Сообщения
73
Реакции
0
Вобщем постепенно дело движется.Пригнал в малярку.Беда с зеркалами закисли часа через 2 3 болтика всётаки потдались ещё 1 завтра будет унечтожатся сверлом.
 

Bymer

Зритель
Сообщения
73
Реакции
0
покрасился!!!!!!!

Собственно сегодня свершилось доволен до ужаса.она теперь одного цвета.шпиёские фото
 

Вложения

Bymer

Зритель
Сообщения
73
Реакции
0
Машина в стадии зборки пока собирал решил затонировать задние фары красное оставил а оранжевое затонировали.Подскажите от чего подходят стойки богажника а то одна устала очень
 

Вложения

Bymer

Зритель
Сообщения
73
Реакции
0
Ну вот кузов и востановлен сейчас на неделе мафынка отправляется на зимовку.Есть вопросы здох маторчик передних дворников.Взаимозаменяемо?или есть у кого?Весной буду менять цепь кто делал скажите что поденьгам детали где брать и сколько работа
 

Вложения

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
рестайлинговый мотор один и только оригинал, попробуй починить?
 

Bymer

Зритель
Сообщения
73
Реакции
0
немогу не свои не чужие

darkmatter, тоесть найти не вариант и альтернативы нет?
 
Последнее редактирование модератором:

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
экзист выдает один вариант мотора стеклоочистителя на рестайлинг - 535 955 119 C (цена 7562р), не оригинала не выдает. что можно подобрать - я не знаю...
 

Bymer

Зритель
Сообщения
73
Реакции
0
Винтики

Весна не загорами пора задуматся о дальнейшем востановление авто.Давно хотел и нконец купил.Но буут лежать до весны или как тепло боле мене станет,машинка так же ждёт весны и номеров :) TA Technix
 

Вложения

Bymer

Зритель
Сообщения
73
Реакции
0
14 рублей
 

R.Alesha

Зритель
Сообщения
113
Реакции
5
типа джома чтоли? только шильдик другой?
Нормальные Винты, немцы хвалят их! За относительно небольшой ценник качество на уровне!!!!!!
Джом тож пойдет просто с джмовоских винтов надо снимать маленкую пружину и будет жестче + ниже
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
мне кажеться нестоит джом делать жоще.... позвоночник не простит таких шуток
 
Сверху Снизу