VAGFEST - 29-31 июля 2016 г.

crazy_engineer

Зритель-теоретик
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Московская обл. г. Видное
@Gethart, мы будем стараться следующим летом еще раз провести вагфест, очень надеюсь что в следующем году не сложатся обстоятельства мешающие принять участие в празднике :)
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Давайте, оживим немного список, т.к. необходимо сформировать бюджет.
питание в лагере клуба планируется только вечером/утром, днем можно будет вкусно перекусить в местных фудтреках.

Программа фестиваля интересная и она до последнего момента широко не оглашалась.
Но уже сейчас можно сказать, что ожидается много конкурсов от организаторов и спонсоров, интересные профессиональны ведущие со знанием VAG культуры, бесплатный кемпинг, бесплатные места для спортивного отдыха и игр, бассейн, система питания и фудтреки с вкусной едой, ночная дискотека (ночная Крлл!!), специальные конкурсы в честь празднования 40-летия GTI, а так же спец трасса для легкого спринта по скоростному маневрированию на время и много другое...
 

crazy_engineer

Зритель-теоретик
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Московская обл. г. Видное
@salvador, Степан, если под фразой "не потяну" подразумевается финансовый фактор [а не недостаток свободного времени, занятость на работе и пр.] предлагаю оплатить стоимость бензина от Санкт-Петербурга до Москвы и обратно?!

Аналогичное предложение могу сделать еще 2 - 3 членам клуба [не обязательно из Санкт-Петербурга] и прошу считать это моей минимально возможной в данной ситуации благодарностью клубу за активное обсуждение темы и помощь вагфесту :)
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Желание посетить мероприятие есть, но финансовое положение в последние дни очень хреновое, поэтому мы тоже под большим вопросом пока.
 

crazy_engineer

Зритель-теоретик
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Московская обл. г. Видное
Это что-то невероятное
Совершено обычная бухгалтерия:
в 2012 году когда проводился самый первый вагфест на подготовку было затрачено примерно 500 тыс. руб. -> мероприятие провалилось [приехало только 10 человек моих друзей],
в 2015 году на подготовку второго вагфеста было затрачено 670 тыс. руб. -> мероприятие провалилось [приехало только 20 человек],
в этом 2016 году на подготовку очередного вагфеста уже затрачено примерно 1,1 миллион руб. -> и еще 30 - 50 тыс. руб. дополнительных затрат на бензин для людей которые хотят приехать, но не могут - это вполне адекватное решение которое позволит собрать хотя бы вдвое - втрое больше участников чем в прошлом году.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Я в шоке,организатор даёт денег на бенз чтоб приехало больше людей.
Я не смогу приехать,хоть и очень хочу,вся проблема в том что внезапно уволили начальника и поставили меня на его место,и теперь и поездка в чечевичи под вопросом((
 

DKnvar

Теоретик
Сообщения
226
Реакции
6
Адрес
Москва
1) Roxter / на corrado?/ на 3 дня
2) Salvador / corrado / 3 дня (надеюсь получится)
3)Gеthart не поеду.
4) outbost + Ale_Xo /на corrado/ пока не точно, но будем стараться. Скорее всего к ночи пятницы и до вечера субботы
5) Сапер + 1/коррадо/ на 3 дня
6) Xoce / овощем / постараюсь на 3,но 1 это минимум
7) BaNaN/ на Corrado/на 1 минимум, может и на 3
8) VR + 1 (с дочкой), пока 50/50 но буду стараться успеть собрать свое ведро, на 3 дня
9) Zhenya89 +1 на Corrado, на 3 дня.
10) DKnvar на "Corrado r36" + Колян на "golf 3 vr6 syncro" и ещё 2 человека...
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
а я только из Анапы выеду в ночь с 28 на 29((( Попробую за сутки допилить до Мск.
Если силы останутся после дороги, попробую доехать...
 

crazy_engineer

Зритель-теоретик
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Московская обл. г. Видное
Я в шоке,организатор даёт денег на бенз чтоб приехало больше людей.
Вероятно Вы правы и со стороны это действие выглядит именно как для того "чтоб приехало больше людей".
Это решение действительно ВОЗМОЖНО [пока еще никто не согласился на подарочный бензин] позволит собрать на 5 человек больше, которые изначально сами хотели приехать на вагфест, но им затруднительно это сделать из-за высокой стоимости бензина. При этом в масштабах фестиваля если соберется 60 или 65 [60 + 5 за счет подаренного бензина] участников будет примерно равнозначный результат и этот подарочный бензин точно не спасет вагфест от провала, а вот в масштабе вашего дружного клуба приедет всего 5 человек или все же 10 [5 + 5] разница будет вполне заметна. Поэтому мне кажется что рассматриваемое действие это все же [как я уже писал ранее] минимально возможная в данной ситуации благодарность клубу за активное обсуждение темы и за помощь вагфесту. :)

Я не смогу приехать,хоть и очень хочу,вся проблема в том что внезапно уволили начальника и поставили меня на его место,и теперь и поездка в чечевичи под вопросом((
Спасибо за желание принять участие в вагфесте, постараемся сделать еще один в следующем году чтобы у вас был шанс реализовать свое желание. Если ваш старый начальник заслуживал увольнения то искренне поздравляю вас с повышением по службе ! ! ! ! !
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
а почему так мало народу записалось?
как то вообще странно, бесплатно, никто не хочет, зато все обсерают шорта и все к нему едут..
правильно поет шнур, любит наш народ всякое...

футболка черная кстати класс
 

crazy_engineer

Зритель-теоретик
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Московская обл. г. Видное
@cri de coeur, я предполагаю что дело не в любви народа, а в качестве предоставляемых услуг: мы любители и делаем вагфест в свободное от работы время и образно говоря "в маленьком гараже", а культовое шоу Volkswagens & Audi festival делает большая команда профессионалов которые негде больше не работают и целый год сосредоточены только на одном мероприятии [не считая маленького BMW-фестиваля] с привлечением колоссального бюджета от богатых спонсоров и продажи билетов - естественно у них получается практически безупречный фестиваль на который хочется приезжать.
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
я оценил вашу толерантность, а также иронию про "профессионалов"..
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
а почему так мало народу записалось?
как то вообще странно, бесплатно, никто не хочет, зато все обсерают шорта и все к нему едут..
правильно поет шнур, любит наш народ всякое...

футболка черная кстати класс
А что, чтобы приехать надо обязательно записаться?)
 

crazy_engineer

Зритель-теоретик
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Московская обл. г. Видное
я оценил вашу толерантность, а также иронию про "профессионалов"..
Честное слово в моих словах не было иронии - если люди 10 лет подряд делают одно и тоже их безусловно можно назвать профессионалами, хотя бы потому что это их профессия.

Для объективности вот Вам взгляд с другой стороны: https://m.vk.com/wall2886194_15854
 
Сверху Снизу