Валы

valy

Зритель-теоретик
Сообщения
14
Реакции
0
Я всех тонкостей по установке турбо не знаю но так думаю что если установить турбину надо будет и впрыск настраивать. А у мотора 9А механическии впрыск который не знаю если можно настроить. Если кто нибудь знает как можно из этого мотора чтото зделать буду рад записатся в ученики:smokin:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Это на родном механическом впрыске без настроек? На каком бензине?
да, на мех впрыске. на 98 бензине (хотя это не важно)
ничо не настраивал, тока чутка дифференциальный регулятор покрутил - смесь чуть богаче сделал и все.
вообще это самый дешевый способ немного взбодрить 9а. разница действительно есть.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
да, на мех впрыске. на 98 бензине (хотя это не важно)
ничо не настраивал, тока чутка дифференциальный регулятор покрутил - смесь чуть богаче сделал и все.
вообще это самый дешевый способ немного взбодрить 9а. разница действительно есть.
Согласен. Главное понять что и как делать. Теперь всё понятно что с впрыском сделать.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
чё просто что ли на ЭРГД шестиграник по часовой крутануть????? а на сколько градусов???
 

Alex20dm

Помощник Механика
Сообщения
636
Реакции
1
Адрес
Минск
так так по подробнее и в картинках пожалуйста.

да и какой прирост в мощности?
 
Последнее редактирование:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну я так понял, что нужно слегка подкорректировать дифиринциальное давление. это давление получаемое из разница системного давления и управляющего. на дозаторе есть регулятор давления на нём висит фишка-эт единтсвеное через что мозг может корректировать качество смеси, с помощью лямбда зонда. так вот в нём есть винтик регулировки этого самого давления! т.к. он не полностю электрический, а электро-гидравлический. вообщем то не сложно-главное узнать на сколько примерно градусов крутить этот винтик.... а лучше бы вообще узнать у раббита сколько у него получилась разница между давлениями.
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
Меня задолбал мех впрыск, я буду ставить дигифант, а потом возможно думать либо по поводу турбины либо по поводу компрессора... вот тока как его к 9А прикрутить пока не думал) когда гараж построю))) тада можно и заняться вплотную)
а с мех впрыском по моему и турбину смысла ставить нет, и компрессор... мех впрыск = тупик
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Меня задолбал мех впрыск, я буду ставить дигифант, а потом возможно думать либо по поводу турбины либо по поводу компрессора... вот тока как его к 9А прикрутить пока не думал) когда гараж построю))) тада можно и заняться вплотную)
а с мех впрыском по моему и турбину смысла ставить нет, и компрессор... мех впрыск = тупик
Правильный выбор.
А главное что человек который настраивает диджифант КАРРАДОВОД и хороший человек и можно по поводу настройки не париться.:super:
PS
В жопу январь!!!!!!!
 
Сверху Снизу