Volkswagen Corrado (Belarus-Polotsk)

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Помпа поменена и вроде всё ок. Всё собрано и ждёт промывки системы охлаждения и заливания в неё Антифриза-атмо будет готов! И ещё фото того как она поркылась пылью за 5 месяцев простоя...:)
 

Вложения

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Аааа и чуть не забыл обещанное Сальвадору. Только извини, но думаю я тебе нечем не помогу, потомучто ничего тут не рассмотреть. Проще обраться к http://corrado.su/forums/member.php?u=1275 Он ведь это делал, а не я.
 

Вложения

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Это у меня ведь стоковый корпус под фильтр правда? Просто проблема состоит в том, что мне пробивают фильтр, каторый сильно отличаеться от размеров этого корпуса:( Что же мне делать.......Колготки?
 

Вложения

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
да, это стоковая сетка. Ищи либо рамку под фильтр от Г2, Джетта2, либо установочный комплект от Кнехт LAG19. Покури ФАК, там темка есть.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
да, это стоковая сетка. Ищи либо рамку под фильтр от Г2, Джетта2, либо установочный комплект от Кнехт LAG19. Покури ФАК, там темка есть.
А крепление? Ну от Г2 найду я к примеру сам корпус и дапустим там фильтра будут всегда в наличии и без проблем, но а крепить как мне его? Я курил фак, просто там началось абсуждение и притихло....Или не то подкуривал....
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
от гольфа крепления один-в-один подходят на кораду. Вот мож поглядеть на мою, тока на другом форуме.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
откуда 130? 40 долларов мне экзист показывает..а по другоу никак, только чулок....
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Наконецто я разобрался с помпой, патрубками и т.д. и Атмо готов! Приехал рем на днях (спасибо Мите) и завтра будет установка его в гешку, и если хватит времени то завтра кора станет полноценно готова к езде:)
 

Вложения

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
За что мне это?

Незнаю что писать, если бы можно было плакать, я бы заплакал прямо тут:cry: У меня "был" компрессор в идеале! Все стенки просто шик! Сегодня поставил новым ремкомплект, радости то было!!! Вот я соединяю 2 половины и веду сибя как последний идиот! Надеваю не на корпус, с уже надетой улиткой наверх, а наоборот!!! Написите в статье про снятие и разбор G60, для таких молодых как я, что так делать леньзя нивкоем случае! Я одеваю и закручиваю, всё шик снова! Начинаю проверять крутя шкив всё ли гуд и тут упираюсь и прокручиваю этот упор (был в шоке потомучто всё по меткам выставлено и без второй половины улитка урутилась как по маслу) Я разбираю и просто пиздец вижу! Одним прокручиванием я разделил апекс на 3 части! Да ладно с этим апексом, старых хватает хороших и тут я вижу что всё, жизнь оборавалась. стенкам пиздец! Я преувеличиваю конечно что пиздец почти всё исправляеться отвёрткой, но в оном месте у меня отвалилась стена внутренняя и этот отвал составляет почти 9 сантиметров......Стена целая, в плане что не отламаласась полностью, но отламалась от корпуса:cry::cry::cry: Будут фото позже и попрошу вас потом всё отпусать что можно сделать с ней и как мне быть, а то цифрового нет под рукой и вообще я просто в шоке.
P/s/ Я Прекрасно панимаю что ничем не заварить и т.д., так что это можете не писать, я буду уже спрашивать вырезать этот участок или оставлять так и вообще можно ли так будет ездить и как будет себя вести апекс в этом месте:cry:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я канешно не знаток гешки, но мне кажеться, что если бы можно было бы эксплуатировать без это "куска" то немцы бы его не делали....
сочувствую.... господи на сколько он хрупок, что от руки можно всё попереломать.. ужасть... ещё раз сочувствую...
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Вот оно......Скажите что мне делать? Можно ли засовывать апекс туда и ставить гешку? Нужно ли срезать этот отломавшийся участок и ставить гешку? Искать другой компрессор?:cry:Ну покрасней мере эту одно сторону корпуса......
 

Вложения

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
И вообще это ужасный день. С утра проснувшись с хорошим настроением, что сегодня переберу гешку и поставлю компрессор пошёл заводить поджопник(Nissan Sunny) обнаружил что за ночь у меня сняли зеркало заднего вида с пассажрской стороны. Потом беда с компрессором, а на последок только что забыл карточку в банкомате и вернувшись уже нет ничего. Это жесть:bow:
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
я канешно не знаток гешки, но мне кажеться, что если бы можно было бы эксплуатировать без это "куска" то немцы бы его не делали....
сочувствую.... господи на сколько он хрупок, что от руки можно всё попереломать.. ужасть... ещё раз сочувствую...
Я и сам не подозревал, что там всё НАСТОЛЬКО хрупко. Немцам виднее скорее всего, но непонимаю почему бы не сделать это было из титанового сплава...
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Я думаю тут сделать уже ничего нельзя, без этого бортика апекс держаться не будет. А по поводу всех остальных проблем - не парься, в жизни бывают черные и белые полосы. Все наладится, вот увидишь!
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
....господи на сколько он хрупок, что от руки можно всё попереломать.. ужасть... ещё раз сочувствую...
Вот поэтому я не берусь сам перебирать своими кривыми руками, хотя весь процесс досконально изучил...:banghead:, а доверяю энто дело профи.....:nice:
PS Сочувствую.....Но не отчаивайся. Надеюсь что можно все исправить.
:smiley: Найдешь другую улитку....
 
Сверху Снизу