Volkswagen Corrado (Belarus-Polotsk)

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Да.. подлокотник это тема....
Сидел у Валеры в коре, очень удобно.

вот его вариация.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Дайте совет что сделать и как поступить...
В ноябре ставилась машина в гараж и ничего с ГУР-о не было, работал как надо. Вот по прошествию 4 месяцев я обнаруживаю что при поворотах руля ГУР гудит, а когда приходит пик поворота, то рычание становитсья сильнее! Что делать?
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Попробуй жижку поменять
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Макс самый лучший вариант это снять насос и все шланги гура и промыть всю систему бензином из компрессора
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
мне кажется,что подлкотники для вальяжной езды. спортцмены не поймут :)
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Снята помпа, куплена новая и поменяна на корпусе, но не устанавливалась ещё. Как это делаю впервый раз возникло много вопросов. Нужно ли промывать систему или же не относитсья к этому так серьёзно? Если нужно, то как это сделать в гаражных условиях? От чего можно спросить расширительный новый, а то мой-это "жесть"? А и ещё при устновке помпы кольцо резиновое в соединении блока с помпой герметиком залить и если можно то скажите вкратце ка правильно это сделать, т.к. герметиком не пользоволся ниразу? Заранее очень искренне благодарен и признателен...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ну, вообще-то у нас на форуме есть поиск, причем прикрутили даже поиск через гугл, чтоб инфа лучше искалась. а еще есть раздел фак.
вот что можно найти:
http://corrado.su/forums/showthread.php?t=5750
расширительный бочек можно найти в етке и посмотреть, на что он еще подходит, поймешь что на целуй кучу авто даже современных.
при установки помпы я лично не рекомендую пользоваться герметиком, уплотнительныых колец достаточно. старый герметик, если был убрать полностью.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
нужно снять нижний пластиковый фланец с помпы, который термостат держит. и дунуть в бачок ОЖ и всё сольёться=)
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
нужно снять нижний пластиковый фланец с помпы, который термостат держит. и дунуть в бачок ОЖ и всё сольёться=)
А, это от каторый чёрный, да?.....Ну это более тяжелее чем снять шланг с радатора. Я просто сливал систему и когда открутил сегодня этот шланг от радиатора то ещё стекло троху...ДУмаю это самая нижняя точка или же нет?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну не всё слилось.. просто на термостате держиться весь малый круг охлаждения.
чо бы добраться до этого патрубка я снималкронешейт натяжитель ГУРа
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
сняв термостат сольется почти все (может остаться чуточку в радиаторе), гораздо больше, чем если просто снять патрубок за радиатора.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
как ты сказала выше... то такм способ сольёться не всё.. если тока копмрессором выдувать...
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
сняв термостат сольется почти все (может остаться чуточку в радиаторе), гораздо больше, чем если просто снять патрубок за радиатора.
Значит чтобы промыть, то нужно откруть эту чёрную ерундовину с термостатом и всё, да?

Максим, а где же обещаные фотки подлокотника то?
Нету цифрового, вчера хотел взять, но ненашёл у кого. Может сегодня найду....Я не забыл! :)
 
Сверху Снизу