воскрешение Corrado

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
ищи лучше, но не в легковых, а в легком коммерческом транспорте, там есть пару тройку, транспортеров/мультиванов



ну апсалютно нержавый кузов привезли с прошлого московского феста 20тыр))), ржавый синхро кузофф с питерского феста 35тыр. А так, при долгих поисках попадались ооооооооочень приличные за 120-150 мульты, ну либо 100 на что то поприличней и 100 внего. транспортер дешевле.

з.ы. ну нержавый кузов найти спустя 20ть и более лет у автомобиля который предназначен для несамой бережной эксплуатации это не просто удача, это фантастический жекпот
Сагласин. У меня есть полностью не ржавый кузов)))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
ну что что продана)


 
  • Мне нравится +0
Реакции: Joe Vega

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Не ту фотаешь где две красненькие и еще какая там забыл))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
когда я ее фоткал. красная еще не моя была)
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
что за санта барбара?
Прошлая совсем кривая была? иначе зачем менять одну корраду на другую?
тока честно
 
  • Мне нравится +0
Реакции: darkmatter

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
ну вообще красная она новая) просто новая)))) чорная в приличном состоянии, не кривая не битая. мотор ехал достойно... ей кнешно уже требовалась очередная мелкая косметика по кузову....но единственная причина продажи все таки то что я немог допустить шоп красная не досталась мне))) иначе я б незачто не не отдал чорного.
а так она в достойных руках, у приличного человека, замучена небудет)))
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Fakt

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
вощем пока новую тему не создам буду гадить тут.
Седня сьездил в гараж, завел красную, задымил все нахрен, оно переливает жутко, засирает свечи, троит, дым такой шо тока в противогазе рядом находиться))) пасаны, она такая ахуенная!!! я щаслив!
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Когда вы уже на нормальные мозги там перейдёте?=)
дык некому настраивать веть..... вроде варианик подвернуся супкр специалиста привезти в казань для настройки всего шо у нас собранно и ненастроено, но пока еще не договорились конкретно, а так январь очень норм, проста настройщики попадаюца тока такие што по звездам настраивают
 

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
Когда вы уже на нормальные мозги там перейдёте?=)
нормальные мозги, их только правильно подружить с мотором надо. и все будет в елочку

дык некому настраивать веть..... вроде варианик подвернуся супкр специалиста привезти в казань для настройки всего шо у нас собранно и ненастроено, но пока еще не договорились конкретно, а так январь очень норм, проста настройщики попадаюца тока такие што по звездам настраивают
а вот мой январь для меню бальшая загадко, диагностика на самом блоке не работает. тыкнул в карандаш другие мозги на диагностику идет с полтыка.

думал что то в них погарело или какой другой косяк. вскрыл, там все девственно как с завода...

Леха, может быть программное блокировка К-line или нет?
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
нормальные мозги, их только правильно подружить с мотором надо. и все будет в елочку



а вот мой январь для меню бальшая загадко, диагностика на самом блоке не работает. тыкнул в карандаш другие мозги на диагностику идет с полтыка.

думал что то в них погарело или какой другой косяк. вскрыл, там все девственно как с завода...

Леха, может быть программное блокировка К-line или нет?
там может быть все шо угодно, их Брагин расшивал... а толку диагностику делать, что ты там увидеть хочешь?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
gudzon, тогда купи аккумулятор поменьше размерами)
 
  • Мне нравится +0
Реакции: gudzon

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
gudzon, тогда купи аккумулятор поменьше размерами)
:drinks: пайп подвину и будет все пучком)))

корра енто мегаконструктор без мануала

всем не нравиться мой акб

потом за бочок омывайки меня будете все мучать)))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а что у тебя с акумом? я ж новый поставил за два дня до продажи, с обратной поляркой, маленький, единственно правильный для этой подкапотки
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
ахуеть(
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Артем, там гена 55 еле втиснута, оч много тебе придеца делать штоп поставить 80 гену, да и незачем, там все отлично справляется сосвоими обязаностями
 
Сверху Снизу