воскрешение Corrado

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
природа есть, там Булат строит многоуровневую парковку )
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
соберу окончательно, прикачу в Казань,
вот это самая ржака-абассака!!!

нет у нас природы
у кого-то глоза на жопе??? дитя промзоны,ты это,хорош бредятничать!

так как свой руль гдета потерял)
да что ж такое-то! ну КАК ты живёшь вообще???

з.ы. про парковку ниправдо)))
 
Последнее редактирование модератором:

Jetta EZ

Зритель
Сообщения
15
Реакции
0
что за дроссель стоит? не знаю от чего мне взять дроссель, 56 мм говорят мало будет, надо чтоб со встроенным дпзд был!))
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Сорри за оффтоп. 2 Jetta EZ. Волгодроссель например 60мм и сразу с ДПДЗ, его мона и на родной приколхозить, еще 9А автомат очень кстати будет, или ПГ автомат. Кароче сварка и болгарка лучший друг туненгатора:drinks:
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
у меня 2е афтамат)
а так да.... волгодросель самое оно


з.ы. урааааа кто то чото кроме флуда написал)))
 

Jetta EZ

Зритель
Сообщения
15
Реакции
0
спасибо пасаны, а то меня чет напушали типа он без дпдз волгодроссель!)))))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Подсказывайте чо может быть и где рыть.
После ковыряния в районе ног водятлы с периодичным хадеванием щитка предохранителей. перестали работать подьемники, и перестал отключаться один из бензонасосов, при включении зажигания постоянно крехтит..... я фик знает где рыть и чо может быть?
з.ы. еще пред на 25А сгорел, при замене сгорел снова.... видимо коротыш...... но вот где????
з.ы.ы. и это да, на кнопках подьемников приходит один плюс и все
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а что за пред? на каком номере он сгорел?
вот только оба бензанососа запаралелены. может один и вовсе не работает или на него нет питания?
на кнопке и есть один плюс вроде бы-подсветка. кнопки работают по массе.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а что за пред? на каком номере он сгорел?
вот только оба бензанососа запаралелены. может один и вовсе не работает или на него нет питания?
на кнопке и есть один плюс вроде бы-подсветка. кнопки работают по массе.
да вот непомю номер преда.
Насосы работают оба. один явно слышно как один оба врубаюца но вырубаеца один, второй продолжает жалобно скулить (помойму тот что под днищщем.....
вот на подбемнике как раз подсветка и работает..... чорти што происходит...........нинавижу иликтричество:mad:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
с насосами непонятки. они запаралелены..... может у тебя кто нибудь уже колхозил питание насос от габаритов например)
а ЦЗ работает?
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
с насосами непонятки. они запаралелены..... может у тебя кто нибудь уже колхозил питание насос от габаритов например)
а ЦЗ работает?
с насосами поразбираюсь, все таки инварь работал, и похоже только на одном насосе)))
цз нет я демонтировал компрессор, могут ли подьемники неработать из за снятого компрессора?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
нет не могут. просто я спрашивал к тому, что питание у подъёмников и у ЦЗ общее.
ааа йанварь же..... так то насосом должен рулить мозг)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Дык мозк и рулил.... но где то что то коротнуло и один насос походу незатыкается теперь... нинавижу старую проводку, и тех колхозников что там развлекались.... там сигналки тока штуки три висело
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Не мозг а релюшка ищщи отдельно от штатного блока три штекера с тремя рылюшками и тремя предохранителями одна релюха это вентилятор вторая бензонасос третья не помню если у тя такого нет значит это не инварь)
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Есть еще варик что сигналка глюканула и блокирует насос
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Дениска, есть у меня такая хрень, не сцы)))
сигналка глюкануть не могла, снялась с машины на которой я приехал ы и сразу присосалась к каяде)))
з.ы. ты непонял. никто никого не блокирует.
при включении зажигания включаються оба насоса, через дветри секунды выключаеться только один, второй хегачит с жутким скрипом
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
ппц,чот я долго ничего не писал тут)


на данный момент мы выглядим так, практически ничего не изменилось, давка 1,5...... едет как то и то ладно, куплены комплект приборов, бустконтроллер, коричневая кожа на салон, и еще всякая хрень типа форс на 360сс, нового аккума, вв проводов.... самое главное, машина встрою, выглядит и едет весьма неплохо.


ну и фоточка из "дружеского логова"

какие то козлы в очередной раз попиздили колпачки(((
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
надо на колпачках в другой стороны писать какие нибудь послания оскорбительные) что бы воровашкам было, что почитать о себе
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
и да, ребят простите, жизненные обстоятельства сложились так, что со вчерашнего дня я немогу более прокатиться за рулем своей коррады, машинка пристроена в хорошие заботливые руки весьма адекватных людей. Надеюсь в ближайшее время она появится на форуме снова, и будет продолженно ее востановление, с машиной отдано апсалютно все что было купленно для нее и ждало своего часа, до последней минуты немог расстаться.... очень жаль, но другого выхода я невидел.
з.ы. Я остаюсь здесь, буду читать флудить и вспоминать какой прекрасной была моя жизнь с ней)))
Вчера впервые кто то кроме меня сел за ее руль, я смог увидеть со стороны ее на ходу...... бляц, неужели я ездил на такой красивой машине???))))
очень завидую новому владельцу корряжки, ему очень повезло с новым другом)))
Закрывать пока небуду, повыкладываю позже фоточек с прощального пикника.
з.ы.ы. Коррада мой друг, а друга я не продам, но в добрые руки пристроить пришлось(
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
надо на колпачках в другой стороны писать какие нибудь послания оскорбительные) что бы воровашкам было, что почитать о себе
да затрахали, на самом деле, второй комплект уходит, у меня школа рядом с домом...... на ночь машину оставлять нестрашно..........а вот днем лучше прятать((((
 
Сверху Снизу