1990, 2.0 9а. Лен. область, Кириши

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
@Сеня Да, если сможешь сдвинуть обшивку люка не сломав ее.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
сдвигать в сторону багажника. но у тебя уже почти всё снято. осталось только болтики по периметру открутить
 

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
@Slex тогда еще вопрос, регулируется ли как то положение люка при сдвигании назад? На крышке нашел царапину, думаю задевает обо что то внутри
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Да.
Сдвинуть обивку люка, открутить 4 болта крепления люка к направляющим
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
@Slex тогда еще вопрос, регулируется ли как то положение люка при сдвигании назад? На крышке нашел царапину, думаю задевает обо что то внутри
Возможно на люке кило шпакли , поэтому и трёт ...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
@Slex тогда еще вопрос, регулируется ли как то положение люка при сдвигании назад? На крышке нашел царапину, думаю задевает обо что то внутри
царапины.... это потому что он когда выезжал из под крыши и сломалась направляющая. и он упёрся в крышу...
 
  • Мне нравится +0
Реакции: TORIKAS

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Слекс верно говорит.
 

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
@Bubalehs что нужно сделать с люком, чтобы на него пришлось положить кило шпакли?)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
@Bubalehs серьезный у вас град) стекла тоже побило?
Нет , выяснилось когда при покраске начали снимать старые слоя .... Машина пришла из Москвы- где то там её и побило ну или леприконы на ней чечетку плясали )))
 

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
@Slex разобрал таки полностью. Силуминка ёк. Подкиньте номерок, или может есть у кого? Или может от пассата подходит?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
Питер, куплю задний левый суппорт, желательно дешевле чем на евроавто
 

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
Потому что корраду можно красить только с полным разбором и восстановлением кузова. Скажу по секрету разобрав машину, найдешь много чего интересного. И так с любой коррадой. Плюс я видел те косяки, которые ты хочешь просто подкрасить. Так не делают. Будет залипуха!
Два года назад такие фразы приводили меня в недоумение, "вы шо, дядьки, тачка в идеале почти, полирнуть и збс".
Однако с каждым днем болезнь прогрессировала с, собственно, вот:
n3kUspABp_0.jpg
sAsS3pZiKPw.jpg

Варить таки пришлось, но в целом состояние кузова на удивление бодрое, шпакли много, обливалась до меня без разбора, но гнили и дыр почти нет. Спасли мятый капот, выглядит обалденно, посмотрим как поведет себя в эксплуатации
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Вижу как человек погружается всё глубже... ой... точнее становится коррадоводом.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: TORIKAS
Сверху Снизу