20 лет Corrado в 2008 году

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
даладна!

Пешком границы нельзя переходить :redlol:.

Я поеду ТУДА со всеми, ОБРАТНО самолетом в вс 7 сентября.
я переходил всякие границы ;-)))))))

если двигацца по дороге а не нарисоваться из леса в поле зрения погранзаставы--никаких вопросов не вознинет
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Не знаю как с украинской границей, но на финской огромными буквами и значками всякими написано, что пешком границу переходить запрещено! только, типа, на транспортном средстве. Вероятно, должна быть какая-то другая... пешая... граница :))) но я про нее не слышала. Может это аэропорты и вокзалы?



зы. Так что, советую не переходить границы :))))
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Итак я вроде много пропустил :)), наконец приехал и есть интернет, Мить еду в Москву в среду , раньше не могу поступаю в академию, буду опять студентом, факультет управления траспортом и автосервисами. :)) поэтому дай мне явки в фирму раз без них засада с отелями. В личку сегодня или зяврта. Только приехал с юга, вылажу фотоотчет, и опять в путь :)) лепота!!!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
приколлл, сопоставив все факты выяснил что нюрбург ринг и город нюрнберг не имеют ничего общего :) хорошо что я это сейчас выяснил а тоб приехали б мы в нюрнберг а там и нет никого :) вот ведь блин, говорила мне мама учи географию, пригодится.
 

dimm

Зритель
Сообщения
36
Реакции
0
Не ты один на эти грабли наступил :D
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
.......Отсюда вопрос к Сереже Дансеру, у тебя виза финская будет или немецкая?......
Конечно Финская, по условиям шенгена при перемещении транзитом должна быть бронь отелей во всех странах следования, плюс в этих странах надо получить добро в консульствах. Поэтому еду в Финляндию и уеду через неё, а что касается обид от финов, как мне пох абсолютно, ибо я не причем что мне в голову пришло по автобанам покататься, да и мы не чего ни нарушаем, ибо европа одна большая страна без границ, и в паспорте будут отметки только о въезде и выезде. :)) Вот.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
А я уже купила билетик :) полечу обратно из Франкфурта в Москву на самике. В понедельник надо быть на работе. Владивосток эйрлайнс рулит!!! :))))


владивосток - москва... владивосток - москва...
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
А кто-нибудь сможет встретить меня во франкфурте 5-ого сент. в 13.50?
Как далеко франкфурт от нюрбургринга?
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Кста, есть два аэропорта Франкфурт Интернэшнал и Франкфурт Ханн.
Так вот я улетаю из Франкфурт Ханн, он по-моему очень близко от Нюрнбургринга находится. Я по карте смотрела, километров 40 примерно.
Так ведь?

2 Мак. А ты куда прилетаешь?
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
приколлл, сопоставив все факты выяснил что нюрбург ринг и город нюрнберг не имеют ничего общего :) хорошо что я это сейчас выяснил а тоб приехали б мы в нюрнберг а там и нет никого :) вот ведь блин, говорила мне мама учи географию, пригодится.
Мить, я тут влезу про географию, на всяк случай..)) Там пару страниц назад упоминался городок Путгарден, так вот, если вы озадачивать ГПСы будете им в качестве промежуточной точки - в количестве букв не ошибитесь...)) Если мне память не изменяет между городками Путгарден и Путтгарден разница не только в одну букву, но и в 300 километров..))
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Сегодня отдал доки на визы....жду....
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Так раньше не мог ни как, проблема с бронью отеля была, типо надо его оплатить а когда получишь визу то нельзя отменить заказ, я сразу десяток отелей опрасил, везде прислали отказ, поэтому отдал по срочному...через контору и они сами заморочатся с отелями, он к 1 сентября виза должна быть у меня.
Вот только я всей программы так и непонял, когда едем, каким паромом, билеты на него ктонибудь купил, или на месте будем решать эту задачу??
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Так раньше не мог ни как, проблема с бронью отеля была, типо надо его оплатить а когда получишь визу то нельзя отменить заказ, я сразу десяток отелей опрасил, везде прислали отказ, поэтому отдал по срочному...через контору и они сами заморочатся с отелями, он к 1 сентября виза должна быть у меня.
Вот только я всей программы так и непонял, когда едем, каким паромом, билеты на него ктонибудь купил, или на месте будем решать эту задачу??
1 сентября надо выехать утром из Питера. Билеты на паром возьмем. Надо решить с маршрутом сначала. Как мы хотим поехать? Потом начать бронировать отели. И желательно с эти не затягивать. Имейте ввиду, что там еще Голландия рядом и Бельгия. По ним тоже можно проехаться :eusa_dance:
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Кста, есть два аэропорта Франкфурт Интернэшнал и Франкфурт Ханн.
Так вот я улетаю из Франкфурт Ханн, он по-моему очень близко от Нюрнбургринга находится. Я по карте смотрела, километров 40 примерно.
Так ведь?

2 Мак. А ты куда прилетаешь?
ХАНН....
 

Corradodriver

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
0
Такси примерно 1,50-1,80 евро за километр стоит. Точно сказать немогу, т.к. цены везде разные. Сам вырешать можешь сколько до нюрбургринга стоить будет.

Общественым транспортом тоже доехать можно. На электричке и автобусе с пересадками до Мюлленбаха (Müllenbach). Сколько стоит сказать не могу, надо на месте узнавать.

Нет возможности тебя кому-нибудь забрать?
 
Сверху Снизу