А давайте поговорим.

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Я сюда захожу часто между прочим, но действительно заметно что есть изменения в активности форума.
Мое мнение - что форумы это бич нашего поколения, новому поколению это уже не интересно, на драйве инфу гораздо быстрее можно найти, вот и нет здорового прироста новичков.
Да и впринципе здесь есть смысл что то описывать из работ над некрухой - если идет отступление от заводских положений, я когда что то делал со своей по восстановлению, не так уж это людей и интересовало, гораздо интереснее смотреть и читать как производится какой либо тюнинг - смелые изменения конструкций придуманные пытливым умом коррадовода))
Но тем не менее когда я вернусь к работам - все равно буду продолжать описывать свои сделанные работы, все таки на форуме хочется описать свои работы более подробно с большим количеством фотографий, нежели это делать на драйве.
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
Всем привет). Ну и дела тут происходят. Раньше действительно тут прям движуха была. А ща чет совсем тишина. И сам перестал заходить. Реально наверное виной всему чаты эти,ну и естественно семья,дом,работа. Тачкой не перегорел,хоть и ровно 3 года она простояла практически без движений с разобранной мордой. Но она до сих пор со мной и избавляться не собираюсь. Конечно нет такого энтузиазма как раньше,но тем не менее. Все собрал,стоит и ждет весны и даже периодически выкатывается из гаража. Ну и как обычно осталась куча мелочей которые надо б доделать но как нибудь потом. А с форумом действительно печально все,но мне кажется ничего тут не сделаешь уже.
 

Вложения

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб
На форуме куча полезной инфы,у каждого разные машины, с интересом перечитываю борт журналы и проекты,периодически всплывают нужные запчасти. Делайте крутые машины, выкладывайте больше фото на форум....
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

kostian1978

Зритель-теоретик
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
витебск
сейчас новые машины скучные покупают всякие солярисы поло сандеро а про классику никто не хочет говорить.но я не хочу новую машину мне нравятся машины немецкие 90-х годов
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Да дело не в новых там машинах и смене поколения..
Очень много людей которые когда то здесь писали и вели дискуссии больше сюда не заходят, хотя продолжают строить свои проекты..и владеть коррадой.
Совпадение??
Не думаю..
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
Все это смена поколений, это нормально—это прогресс. Вот приходишь к старшему поколению— вопрос: ну зачем платить за стационарный телефон? Ну чтобы скорую вызвать или старым друзьям позвонить... Данный форум как раз и является этим самым стационарным телефоном... набираешь номер, а там тебя старческий голос в душ посылает, и так тепло становится, значит не сдох ещё старый пердун))) да, я не пишу нихрена, может стараюсь идти в ногу со временем, а может какое-то тщеславие(про драйв2), скорее иногда неудобство загрузки фоток, а может и возвышение данного форума в уровень библиотеки и мое гамно тут как журнал Мурзилка. Да форумы вымирают по всему миру... даже хотрод форумы живы одним — двумя проектами, и полемика там взрывная!
Подитожу: форум не бросаю, срач в приемлемом объеме предлагаю разрешить и поощрять))) сам маломальскую дедовщину прошёл и ничуть не жалею... ещё раз перечитал кровавую елку в Киеве, спасибо что сохранили.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
ещё раз перечитал кровавую елку в Киеве, спасибо что сохранили.
Я прям тоже рад что обсуждали тут подобное, хоть якобы и вне политики, но интересно было узнать мысли и позицию многих... это больное, это важно, и это так или иначе повлияло на наше общение внутри клуба...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Я прям тоже рад что обсуждали тут подобное, хоть якобы и вне политики, но интересно было узнать мысли и позицию многих... это больное, это важно, и это так или иначе повлияло на наше общение внутри клуба...
Только многое изменилось с тех пор.
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Я ничего не пишу, потому что тачка сделана и стоит в гараже. Как начну её обратно в сток возвращать, обязательно дам объявление о продаже турбоништяков
Видимо постарел, понял что через 6 лет коррадо станет раритетом и цениться будет сток)
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
А тут перепись старых пердунов, да?-)
 

PsyfayOk

Зритель-теоретик
Сообщения
2
Реакции
1
Адрес
Ярославль
Я думаю вопрос не в том почему перестали писать на форуме. А вопрос в том, что может все разом одумались. Одумались, в связи законами роском надзора о хранении личной информации, в частности на данном форуме. Наши политики только и делают, что коренным образом ломают мироустройство интернета в целом и по деталькам)))




 
  • Огонь+1
Реакции: oi.

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Я думаю вопрос не в том почему перестали писать на форуме. А вопрос в том, что может все разом одумались. Одумались, в связи законами роском надзора о хранении личной информации, в частности на данном форуме. Наши политики только и делают, что коренным образом ломают мироустройство интернета в целом и по деталькам)))




Да. Именно из-за этого))
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Ура мы нашли ответ!
 
Сверху Снизу