А вот и моя РАДО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Я наверно не такой ценитель музыки как вы)) у меня играют 4 колонки, две обычных маленьких спереди и два блина сзади, играет достаточно громко и не фонит так что меня устраивает пока)) у меня помимо хорошей музыки полно других проблем))
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Послушаем)) в любом случае проблем пока полно других...
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
да, но лучше сначала сделать кузов, чтобы всё работало хорошо и салон, а потом уже музыку))
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
"Музыкальные машины не валят" (с) Santa
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
"Музыкальные машины не валят" (с) Santa
хочешь валить сделай корч из Г2. а когяга и без музыки тяжелая. на ней хорошо быстро ездить а валить лучше на гольфе. факт доказан.
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Закономерность просто давно уже выявлена такая) валить можно научить почти что угодно, и гольф2 тут совсем непричем. Хотелось бы узнать кстати что такое "быстро ездить"?
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
что такое "быстро ездить"?
это добраться из пункта "а" в пункт "б" на 10 минут быстрее чем обычно, а валить это тоже самое тока на 20 минут и выйти в мыле и поту)))))))))
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Самое интересное, что в городских условиях от "а" до "б" адский корч может объехать грамотный водила на стоке, превосходно знающий город и хорошо владеющий машиной)) Вобщем ты ответил на мой вопрос))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
а валить это тоже самое тока на 20 минут и выйти в мыле и поту)))))))))
Метро - ацки валит, особенно в летние дни :))) мыло и пот обеспечен. а если ехать от алтуфьево до пражской, то можно выграть гораздо больше чем 20 минут :), но метро - это корч, к тому же без музыки.
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
метро это дееееерзкиий корч !!!! )))))
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Не расстраивайся, скоро свою поставишь на ход.
А у меня вот теперь грустная делема нависла((
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Сегодня у моей машинки стало всё хорошо со здоровьем))) Спасибо Виталику, поменял гидрокомпенсаторы, мотор теперь просто шепчет! Нашли косячок, почему потихоньку уходило масло, оказалось сальник на валу немного деформировался. Так же он запаял проводок на датчике дросселя (мастер который перебирает автоматы назвал его потенциометром, и когда подключал комп к автомату то именно этот датчик выдавал ошибку) из-за этого датчика пропал кикдаун и при торможении были рывки, после того как всё сделали работает идеально! Так что пациент будет жить)))
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
а кто с приборкой мучался??? видел тут кто то выкладывал образцы на распечатку, у меня почему то не открылись даже в корал дро
хочу белые шкалы и чтоб зелёным светились, как из поменять то??
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
вот ссылка на кореловский файл, сам файл проверял, через corel draw x3 открывается нормально http://ifolder.ru/16269417
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Спасибо Алексей.
Блин, приехал в Москву, такой довольный и счастливый что вернулся и тут на тебе!!!
Глухой кретин мля на БиПи вместо 98-го залил мне !!!!!92-ой!!!!:banghead::banghead::banghead::banghead: Ну надо ж быть таким кретином!!!!!:vis: хорошо хоть это не спертельно, но теперь придётся потошнить немного пока не сожгу это дерьмо((( И это ещё хорошо что я решил на 500 залить, а не на 1000 как обычно.

И вторая фигня, наверняка у кого то было такое что датчик ОЖ показывает нормальную температуру 90 градусов, а масло скачет то 112, то 132, то 140, то 108 и так далее. Что это может быть???:banghead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу