• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

АЭ 2011

  • Автор темы Автор темы Ando
  • Дата начала Дата начала
ездил сегодня за пропусками, в обед. Народу никого не было, но 1000% все изменится в понедельник. поэтому всем настоятельно рекомендую получить пропуска завтра или в субботу. да-да в субботу центр регистрации работает до 18.00. если вы экстримал, то можете попытаться получить пропуск и на поляне. но во-первых народу будет уйма, во-вторых там будут с особой притезательностью смотреть на внешний вид авто и орги в праве завернуть вас при этом кастинге. поэтому, не рискуйте и едте за пропусками на метро на спортивную завтра или в субботу.
 
А меня может кто-нибудь встретить с поезда в 10 утра в пт на Ленинградском вокзале? Или хотя бы скажите как ехать до поля)
 
Кто получил пропуска уже:
На пассажира без присутствия не дают? даже если пассажир то же, что и в прошлом году и есть в базе?
 
Присутствие пасажира ОБЯЗАТЕЛЬНО!
написано при входе!
 
Кто получил пропуска уже:
На пассажира без присутствия не дают?
мне дали "пустой" пропуск на пассажира и пацанчик сказал, что когда с пассажиром приедите пассажира надо только сфотографировать и "пришить" к этому пропуску
 
такс, добавим карту
shema2011big.jpg
 
мне дали "пустой" пропуск на пассажира и пацанчик сказал, что когда с пассажиром приедите пассажира надо только сфотографировать и "пришить" к этому пропуску
подтверждаю, водилам просто надо занести 300р за пассажирский пустой пропуск, а активация его как Илюха и описал. Ночью вы этого не сделаете.
 
ну, чтож. стоим рядом с вагбургом и компановка не плоха. все вроде пока идет ок.
 
Повторим вопрос...А меня может кто-нибудь встретить с поезда в 10 утра в пт на Ленинградском вокзале?
 
подтверждаю, водилам просто надо занести 300р за пассажирский пустой пропуск, а активация его как Илюха и описал. Ночью вы этого не сделаете.

А до какого времени в пятницу можно активировать пропуск? Мы например, планируем где-то в 22 приехать.
 
С ВАгБургом объединятся как то будем?
или на месте порешаем, а то всё таки общая стенка как никак.

15х40 вроде приличная площадь, а машин наших чего-то маловато будет, судя по спискам дай бог 10 наберется.
Митя, может спам разошлешь))))

планируем где-то в 22 приехать.

даже если ты в 20.00 приедишь - можешь не успеть
пробки + огромная очередь в 3 ряда на въезд.

посылай сегодня пассажира вместе с пропуском на Спортивную.
 
1. Меxicano (на авто, есть одно место для пассажира)
2. Zenny (поезд, буду пассажиром)
3. Андо (могу на смарте, если можно, либо пасажиром)
4. Borris (на криво покрашеном))) + girl)
5. Vetal09 (по пассажиру пока не определился) на авто
6. Сапер (на авто, есть одно место для пассажира), пропуск получил, дописать пассажира не проблема.
7.Борис + Оля (зарегистрировались) на авто
8. CorrAnt +1, без коррадо, заявку подал
9. Vasiliy (на авто, есть одно место для пассажира)
10. salvador (на всякий случай записался и отправил заявку 50/50 что получится приехать...)
11. Валера + Семён (Если GTO не дриснет)
12.Fakt + 1, без авто
13. Roxter + Вероника (+1 girl с клубной картой.) на corrado, зарегин 011
14.Black (свободный))))))
15. Pipa + 1 ?
16.Shumi + 1 ?
17.Avtozap +1 (скорее всего без машины просто выпить хочется ) на 85%
18.Yogavich +1 (без грязнульки) 50\50 что буду. Номер заявки: F Corrado Club 0016

КЛУБНЫЕ КАРТЫ:
1. Fakt + 1 (2 шт.)
2. Roxter 1 шт - оплачено
3. Wild +-2 - оплачено
 
Неожиданно сорвалась поездка в Минск, так что приду к вам в гости пешеходом, когда у вас основной кипишь намечается ?

ЗЫ Всеравно непьюЩый счас, но хоть пообщаццо!
 
мы с Андреем видимо будем пытаться попасть в пятницу вечером, регистрируясь прямо на поле.. уже 2 раза отправлял регистрацию, пишет ваша заявка принята, и чет ничего не происходит :((
 
А мне только приглашение пришло,что делать регистрационный номер 020,как взять приглашение?
 
Назад
Сверху Снизу