АвтоЭкзотика-2009. Show must go ON! 10-19 Июля.Москва. Тушино

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
а давайте просто ограничимся списком ингредиентов, а то курсы кулинарные уже начинаются! )
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
980
Реакции
255
Адрес
Москва
Получил одобрение. Номер 0022.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
......
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
а у меня номер 002... вы все лошары!!! :)))))
 

Miss

Зритель
Сообщения
43
Реакции
0
поварята:
1. ELVIS
2. хасанчик - казан,шашлык
3. архангельчик - памошнег повара\полу-повар. такж в принципе могу и покрутить шампуры посидеть, главное не одному))
4. Зенничка - повар на все руки)))

5. MissRoxter - буду рада помочь...)))

Помимо мяса, думаю нужно купить больше сарделек - сюдя по фесту, они утром хорошо пошли)))
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
А можно привесить свой номер на другую Корраду и такую фотку выслать на регистрацию??? а то у меня еще не скоро будет собрана машина, боюсь с регистрацией пролететь =(

Или на недособраную и не покрашенную машину привесить номер и сфоткать? Прокатит?

Если да, то что фотографировать? Зад, перед или без разницы, главное номер?
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
вот вы лошары, я второй год 0026 номер :) я могу мариновать мясо тоннами!
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
А можно привесить свой номер на другую Корраду и такую фотку выслать на регистрацию??? а то у меня еще не скоро будет собрана машина, боюсь с регистрацией пролететь =(

Или на недособраную и не покрашенную машину привесить номер и сфоткать? Прокатит?

Если да, то что фотографировать? Зад, перед или без разницы, главное номер?
Номер можно вешать на любую машину, лишбы цвет совподал.
Фотографировать можно хоть с переди, хоть с сзади, хоть из внутри лижбы номер читабельный был.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Номер можно вешать на любую машину, лишбы цвет совподал.
Фотографировать можно хоть с переди, хоть с сзади, хоть из внутри лижбы номер читабельный был.
Такого цвета нет коррады в мире этом =(
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
поварята:
1. ELVIS
2. хасанчик - казан,шашлык
3. архангельчик - памошнег повара\полу-повар. такж в принципе могу и покрутить шампуры посидеть, главное не одному))
4. Зенничка - повар на все руки)))

5. MissRoxter - буду рада помочь...)))

Помимо мяса, думаю нужно купить больше сарделек - сюдя по фесту, они утром хорошо пошли)))
Сардельки с хлебом и кетчупом с утра - ВЕЩЬ!!! Может не стоит покупать солений всяких? на моей памяти их не много ели.
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
0
сасиськи,сардельки и хлеб на утро я за!!!!!!!!!!!! обеими руками и ногами!!!))))))))))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
1. Mexicano_16v-g60, Исаков Митяй Валерьевич,Corrado 16VG60, фиолетовый, 1991г.в.
2. CorrAnt, Хороненко Антон Викторович, Corrado 16VEaton, синий, 1989г.в
3. Elvis, Анохина Ольга Евгеньевна, Corrado 2E, серебристый, 1994 г.р.
4. ^ArchangeL^, Антипов Дмитрий Сергеевич, Corrado KR, серый, 1989 г.в.
5. Злой Дух, Духанин Алексей Михайлович, Corrado PG 8vt, чёрный, 1992 г.в.
6. Roxter, Марченко Павел Федорович, Corrado PG SC14, фиолетовый, 1991 г.в. (Пасcажиры - Missroxter, Wild, друг Бибик)
7. superbatman, Ордынский Василий Игоревич, Corrado 9A, черный, 1993 г.в.
+ (Техничка для доставки из Питера барахла)
8. Des, Тихонов Евгений Александрович , Corrado PG M45, оранжевая, 1991 г.в. (+невеста)
9. ЕРМАК, Ермаков Алексей Андреевич, Corrado 9A, фиолетовый, 1994 г.в. (очень надеюсь)
10. Валера, Кропачев Валерий Анатольевич, Corrado VR-6, гнилая вишня, 1993г., + Семён.
11. Валера, Кропачев Валерий Анатольевич, Corrado VR-6, фиолетовая, 1994г.
12. AVTOZAP,Быстрицкий Денис Владимирович,Corrado 2E 20v SC14, красно-чёрный 1989г (скорее всего +жена Юля)
13. Tom... , Кузнецов Антон Павлович, Corrado G60, чёрная (+ 1 пассажир)
14. Ромыч, Богданов Роман Александрович + жена Таня. без машины,
прозба взять пассажирами к кому нибудь.
15. hasan, Рустамов Ташболат Шамилевич, Corrado 9Acarbs, красный,1992 г.в.
16. Kron_G60 , Мартьянов Андрей Сергеевич, Corrado 16VT, темносиний 1990 г.в.
17. salvador, Дерябин Степан Игоревич, corrado G60, красно-черная, '89 + Анастасия Юрьевна!
18. Vetal09, Яньков Виталий Юрьевич, Corrado PG syncro, чёрная, '91.
19. Black, Селедников Алексей Николаевич, Corrado PG, зеленый '90.
20. nikitos, просто Никитос , буду с Яськой маей на Suzuki Swift(регестрируюсь c "NightRasing" так как техничек у нас будет моря стаю с вами так что местечко мне
21. Ando, Холодильник Андрей Евгеньевич, 2 камеры, нужен генератор.
Машинку выставлять не буду.
22. NEON (мисис Женечка с прошлой АЭ), Жмуров Евгений Александрович - ПЛАТНАЯ ТЕХНИЧКО - по данным последних АЭ - отлично жарит шашлык и жгет везде привлекая внимание.
23. Vasiliy, Талагаев Василий Викторович, Corrado PG, красный, 90 г. в. Могу взять кого-нибудь!!!
24. ewgen, Перов Евгений Валерьевич + Zenny - ВАЗ 21093, зеленый, ТЕХНИЧКО

25. SokoL Соколов Виктор Германович + уточняется, Corrado PG фиолетовый 92 г.в.


народ, всю тему не осилил, просветите что да как, сколько денег сдать нужно и так далее
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
на цвет тоже не смотрят, привесь номер на любую корраду сфоткай и регся... и главное машину собери до АЭ :)
Уже привесил, сфоткал, сейчас буду заявку заполнять, машина будет готова, вот только насчет колес не уверен =( боюсь что на живопырках приеду =(

"Благодарим за желание участвовать в АВТОЭКЗОТИКЕ‑2009. Мы рассмотрим Вашу заявку и ответим Вам в самое ближайшее время."
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
В смысле СТС или все таки ПТС? :smiley:
Если будут пассажиры их как то регистрировать надо, копии документов высылать?
СТС, ламинированную картонку. ФИО пассажира можно мне прислать на почту по вышеуказанному адресу. mitryk@mail.ru
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
26. Chillik, Гришко Андрей Эдуардович, Corrado PG , красный , 89 год + 1 друг


я в теме , только вот я отправил им письмо с регистрацией а они неделю молчат ((( что делатЬ?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
26. Chillik, Гришко Андрей Эдуардович, Corrado PG , красный , 89 год + 1 друг


я в теме , только вот я отправил им письмо с регистрацией а они неделю молчат ((( что делатЬ?
куда ты письмо отправил?? я твоей заявки не видел. значит ты чета не то сделал. регистрацию надо проходить на сайте АЭ в разделе участия указать автомобильный фан-клуб и там выбрать коррадо клуб.

тут читай что да как делать мое сообщение http://corrado.su/forums/showthread.php?t=6397&page=3
 
Сверху Снизу