АвтоЭкзотика-2009. Show must go ON! 10-19 Июля.Москва. Тушино

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
на прошлой АЭ был гениальный рецепт маринования в соевом соусе,всем понра.
всё просто и без гемора. только не надо покупать дорогой соус. зелень и мясо,вот и всё! эту часть программы могу взять на себя,равно как и готовить в казане,кароч повар номер два )))

з.ы. в казане гречки можно наварить дофига! на первое предлагаю опять доширак ибо нефиг! ))))
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
и вообще,давайте без фанатизма относиться к этому. кстати,по поводу мяса - если всех устраивает свинина,то я себе чёнить другое замучу,типа "куры"))) или баранины...только чур меня за единоличника не считать,ну не ем я хрюшек)))

поварята:
1. ELVIS
2. хасанчик - казан,шашлык
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Мясо нужно обязательно разное брать!!! И курицу, и крылышки, и свинину и баранину. Разнообразие обязательно должно быть!!!!

Я могу по курице быть ответственной, а Хасанчик по свинине и баранине.. очена хочется кареечку ягненка на гриле...ммм!!!
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
корейка ягнёнка не бюджет ниразу...это не массовая еда. предлагаю курицу и свинью,а бараниной,Олечка,я тебя позже угощу:nice:
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
корейка ягнёнка не бюджет ниразу...это не массовая еда.
Ну немного же можно взять... или ребрышки ... к тому же это так кажется, что не массовая. Вот увидишь как налетят. Свиной шашлык и куриный -будет основное мясо, а всякие крылышки, ребрышки, как варианты для разнообразия.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
я не о том,что мало кто ест баранину,а о том,что корейка зело дорого. а вот рёбрышки можна)))

короче,основное мясо свинина. крылья-рёбра - для разнообразия,так?

ещё,мне кажется,надо постараться каждому взять себе складной стул. ну тем,кто на машине это точно.
 
Последнее редактирование модератором:

^ArchangeL^

Теоретик
Сообщения
444
Реакции
0
рёбрышки ваще мега гуд! у мну даж рецепт маринада сладко-острого есть)) правда не делал никагда.. папа тока..)) но оч вкусно, я прусь)

поварята:
1. ELVIS
2. хасанчик - казан,шашлык
3. архангельчик - памошнег повара\полу-повар. такж в принципе могу и покрутить шампуры посидеть, главное не одному))
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Саша и Мак, вы можете не скидываться вообще и привезти свою еду с Собой, есть ее в своей палатке, а не за общим столом.
как вы себе представляете регулировку процесса питания???.
Каждому выдавать порционно, под роспись????
Общаг был, есть и будет! не нравится не учавствуйте!
а по поводу назначения ответсвенных за шашлык и т.п. Саша, а я чет тебя не припомню ни разу у мангала за жаркой шашлыка, не хочешь и вправду в этом году подежурить денек?
Не, Мить, ты не правильно понял или это скорее я не правильно написал, имел ввиду то, что никогда особо не ем и не пью, а по закону подлости когда хочу есть и пить - ничего уже нет. Я не против сдачи денег, иначе никак, естественно что этот процесс регулировать не получится. Прислали подтверждение регистрации № 009
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я тоже думал о фиксированом времени обеда. Только его надо сдвинуть.
Ужин 22 00
Завтрак 11 00
Обед 17 00
Костёр с котелком отличная вещь.
Есть проверенный рецепт шашлыка, простой и хороший. Зелень, лук, соль, перец, мясо. Заливается всё это растительным маслом которое не пахнет. В масле мясо хранится лучше, чем в кисломолочном маринаде.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
я не о том,что мало кто ест баранину,а о том,что корейка зело дорого. а вот рёбрышки можна)))

короче,основное мясо свинина. крылья-рёбра - для разнообразия,так?
основное мясо свинина и курица... причем я считаю, что курицы надо больше всего брать... крылья, ребра для разнообразия
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
4. шашлык

Мить, ты помнишь во сколько ты просыпаешься? завтрак в 9 утра, АГА :)))))

Оль. а ребра куриные это как? или идет речь о баранине? или ребра=ножки?
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
4. шашлык

Мить, ты помнишь во сколько ты просыпаешься? завтрак в 9 утра, АГА :)))))

Оль. а ребра куриные это как? или идет речь о баранине? или ребра=ножки?
Сон алкоголика сам знаешь какой :) а по поводу куриных ребер - это идея :redlol:

А если серьезно, то речь шла о курином шашлыке и о свиных и бараньих ребрах.
 

^ArchangeL^

Теоретик
Сообщения
444
Реакции
0
по поводу перца в маринад мяса... с красным перцем нельзя, если мало ли не в курсе кто (навсякий пожарный) ;)
о... заявка одобрена.. я 0011 ;) в 2 дня пришло..
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
заявка номер 0004. фдисятке! :)
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
поварята:
1. ELVIS
2. хасанчик - казан,шашлык
3. архангельчик - памошнег повара\полу-повар. такж в принципе могу и покрутить шампуры посидеть, главное не одному))
4. Зенничка - повар на все руки)))

Булат, а меня баранинкой покормить??? Я уже про нее столько слышала, а не пробовала)))
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
поварята:
1. ELVIS
2. хасанчик - казан,шашлык
3. архангельчик - памошнег повара\полу-повар. такж в принципе могу и покрутить шампуры посидеть, главное не одному))
4. Зенничка - повар на все руки)))

Булат, а меня баранинкой покормить??? Я уже про нее столько слышала, а не пробовала)))
Булат, а мну баранинки!:redlol: я про нее ничего не слышал, но баранину очень люблю и готов притарить, только скажи какую часть:nice:.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Курицу тяжеловато готовить на мангале. Я бы ей не злоупотреблял.
А может добавим в гречу или картошку тушёнки? будет хорошее блюдо.
На какой день назначен мастер класс от Хасана по приготовлению баранины? :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Моя одобрена. 010. Я тож в десятке!!!
 

^ArchangeL^

Теоретик
Сообщения
444
Реакции
0
рис с тушонкой на огоньке тож вкусно и сытно, особено в походах)
курицу хорошо на(в) решётке на мангале, и очень быстро жарицо. рёбрышки тож на решотке..
можно под ето дело канистру соуса барбекю в метро купить :) только я не знаю какой там вкус...)
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
окай,будет вам баранино! :)

про курицу: есть варианты - можно на гриле,можно в казане вместе с гречкой (оч.вкусно).

Ромыч,можешь тарить спинку,грудинку,ногу...на выбор.)))) главна помоложе чтобы.(определяется по толщине рёбер)

йа могу хоть каждый день готовить. с помошницаме:nice:

з.ы. главное не забыть фольги рулончег...
 
Сверху Снизу