Corrado 8vt by Yarik

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
холодильнег)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
нунизнаю... у меня коррады пятый год, ни разу не зимовали в гаражах, всегда на улице. пережили три реально снежные зимы, ниразу снега под капотом не видел...
удивительное для меня зрелище...
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
Yarik, а зазоры у капота в норме? уплотнители присутствуют?

похоже на то что кто то пошутил ))
все на своих местах.
это набегающие потоки ветра. рядом с машиной за ночь вырос сугроб примерно 1 метр в высоту. в салоне возле порога где был удар и мят метал , то есть не прилегал плотно уплотнитель образовался сугроб снега, я такого вообще за прошлую зиму не видел
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
вы ничего не понимаете, это новая технологи флокирования
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
чудеса продолжаются, что то начал подтраивать мотор, думаю чё за хня вроде как должно работать все отлично, выкрутил свечи а первая темная, остальные светлые. Не долго думая потянулся за компрессометром в голове думая что нужно рвать форсы и ставить на стендик, чик компрессия 13 13 13 14. После 10ти минут с шаманским бубном оказалось пробита мембрана в редукционном клапане и через вакумник во впуск как раз над первым цилиндром и капает бенз.
 

Вложения

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
откатал в городском круизе корягу. железо прежнее. 0.7-0.8 бар. бенз 95й евро5
а то что то по снегу жрет литров в 10
 

Вложения

Последнее редактирование:

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
у нас в бульбалэнде и размешан гордыми славянами и довезен до АЗС в бочках из под салярки и смешан как обычно с тем что осталось, зарплаты не велики а все кушать хотят. Зажигание в 2градусах от звона
 
Последнее редактирование:

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
только те которые тут. во время работы как то не получается отвлекатся на фото(
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
настройка MegaSquirt

дорвался до куска сухого асфальта и выкатался под 100 кпа. 120. 160 и 170-180 кпа
расход в среднем по городу 9-10. настроил все. не жрот и прот по логам примерно сил на 170






может кому пригодятся УОЗ. железо прежнее
ГБЦ сток ПГ
низ 1.8. шатун 144. поршня RP (9.0:1 степень)
выпуск 1.9тди. наперсток ККК 03
куллер сток ПГ + дефлектор тоже сток
бенз 95 (который в РБ)
 
Последнее редактирование:

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
херасе, увас асфальт)
у нас 3 дня мля снег ибашит, мрак (((
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
это фотки перед этими выходными. успели даже пежо 205ю выкатать . думал взлетит на Мкад. одной ногой на тормоз . другой на газ и порядок )
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
может кто знает как встанет резина 195/65 Р15 зима на стандартные колеса коряги 7". не упрется ли бульбавозная 65тка в арки?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
может кто знает как встанет резина 195/65 Р15 зима на стандартные колеса коряги 7". не упрется ли бульбавозная 65тка в арки?
у меня такая стояла при покупке машины, на тех самых дисках, но они вроде 6.5". ничего нигде не терло, только с 2-мя пассажирами сзади...
 
Сверху Снизу