Corrado Belarus Weekend 2018 (3-5 августа)

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
@plex кстати, если прилетать в РБ через аэропорт, то там несколько дней безвизового режима. Я пробью точнее на кого распространяется и на какое время действует
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
Информация о безвизовом передвижении через пункт пропуска Национальный аэропорт Минск
Согласно Указу*, въезд и выезд граждан 80 государств** в безвизовом режиме на срок до 5 суток***осуществляется только через пункт пропуска через Государственную границу Республики Беларусь Национальный аэропорт Минск.

Устанавливаемый порядок безвизового передвижения через аэропорт не распространяется на лиц, прибывающих в Беларусь авиарейсами из Российской Федерации, а также намеревающихся осуществить вылет в аэропорты РФ (данные рейсы являются внутренними, пограничный контроль на них не осуществляется).

Действие Указа не распространяется также на иностранцев, осуществляющих официальные поездки: дипломатические, служебные, специальные и иные приравненные к ним паспорта во внимание не принимаются.

Для въезда в Республику Беларусь в безвизовом режиме через пункт пропуска Национальный аэропорт Минск иностранным гражданам необходимо при себе иметь:

- действительный общегражданский паспорт или иной его заменяющий документ, предназначенный для выезда за границу;

- деньги: на каждый день пребывания сумму в валюте или белорусских рублях, эквивалентную не менее чем 2 базовым величинам;

- медицинский страховой полис на сумму не менее 10000 евро, действующий в Беларуси.

Для граждан Вьетнама, Гаити, Гамбии, Гондураса, Индии, Китая, Ливана, Намибии, Самоа обязательным дополнительным требованием является также наличие в документе для выезда за границу действительной многократной визы государств ЕС или Шенгенской зоны с отметкой о въезде на их территорию, а также авиабилетов с подтверждением в них вылета из Национального аэропорта «Минск» в течение 5 дней с даты въезда.

info_rus1.jpg



 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
теперь бы еще эту информацию до граждан донеси...
@plex ты хотел создать группу в фейсбуке?
 
Последнее редактирование:

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Друзья товарищи, по многочисленным заявкам анонсирую наш очередной слет в Беларуси. Будет это 3-5 августа. Место уже есть, но пока под секретом, нужно уладить некоторые нюансы. Всех ждем, всем рады!
нужно место для приглашения иностранцев.
нужна стоимость "участия"
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
1. sash
2. Сапёр на Corrado
3. Neuss на коггаде
4. SkyForce на Corrado
5. salvador на corrado (уволюсь но приеду)
6. Juriko на Корре, возможно на китайчике, но, один хрен, буду... + Тоха (возможно)
7.vasil на гольфк
8. burguy на Коррадо
9. VR на Corrado +1
10. Валера (86 регион) - из Сургута выеду на Corrado, а там как пойдёт.))
11. Fakt на Corrado
12. Plex + Вика, на Corrado
13. Колясик+Машка, на Corrado
14. Fry + возможно сестрамладшая,да и вообще дожить надо:)
15. BambR, жена, два спиногрыза, на каггаде
16. Bush, скорей всего на Corrado,но пока не уверен + 4 человека.
17. Disyas. На коррке. Буду 50/50
18. Des +1 На Corrado, + 3 на 2ух Corrado
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Я конечно дико извиняюсь, но массовость повторяется. Это круто! Но уточню по максимальному количеству человек
ps.. количество мест не изменилось с нашего предыдущего съезда - 30 спальных мест. Но в прошлый раз нас было около 40, хотя не все спали с комфортом
 
Последнее редактирование:

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
В последний момент многие сольются, так что норм )
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
В последний момент многие сольются, так что норм )
В точку)))
Я могу, по традиции, с Олегом на надувном)) Главное чтоб Сердючка играла перед сном и Саня танцевал)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
А когда откроешь место проведения?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
В точку)))
Я могу, по традиции, с Олегом на надувном)) Главное чтоб Сердючка играла перед сном и Саня танцевал)
Дёня, понимаешь в чем дело, те кто спал на надувном матрасе в прошлый раз в этот раз должны спать в комфорте. Ну а сердючка и танцы без проблем, я всегда за)
 
Сверху Снизу