Corrado Belarus Weekend 2018 (3-5 августа)

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Дёня, понимаешь в чем дело, те кто спал на надувном матрасе в прошлый раз в этот раз должны спать в комфорте. Ну а сердючка и танцы без проблем, я всегда за)
Я готов отдать место европейским гостям, это будет очень круто!
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Дёня, понимаешь в чем дело, те кто спал на надувном матрасе в прошлый раз в этот раз должны спать в комфорте. Ну а сердючка и танцы без проблем, я всегда за)
То есть, как я понимаю, судя по тому, что я прошлый раз спал на кровати и матраце, в этот раз я ночую в Коррадо?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
То есть, как я понимаю, судя по тому, что я прошлый раз спал на кровати и матраце, в этот раз я ночую в Коррадо?
Мой дорогой друг, у тебя будет только кровать! И даже постараюсь больше не включать режим «сердючки» рядом с тем домиком где будешь спать ты)
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Понял. Спасибо. Но трубку больше не дам...:(
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Ничего страшного. Только воняла неделю. :eek:
 

Bush

Теоретик
Сообщения
162
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
А что, собственно, надо? Может помочь?
Намечается много народу я так понимаю. Вопрос в музыке,если мы хотим нормально попеть,и все будут дружно орать,то от гитары тупо нет смысла)
Поэтому нужна какая-нибудь акустика или комбик, у меня есть звукосниматель,ему нужен гнездо от микрофона 6мм.
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Понял... подумаю...
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Намечается много народу я так понимаю. Вопрос в музыке,если мы хотим нормально попеть,и все будут дружно орать,то от гитары тупо нет смысла)
Поэтому нужна какая-нибудь акустика или комбик, у меня есть звукосниматель,ему нужен гнездо от микрофона 6мм.
У Тохи что-то есть...
"Ну если Джек толстый, то есть... Ну и комбик есть. 15 или 20 ватт... Нормальный, с ревербом..."
Но я в этом деревянный...
 
Сверху Снизу