Corrado by salvador II Голубец

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Fat, из буханки хлеба и двух карандашей можно сделать троллейбус) Вопрос - зачем?
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Просто досталось две, одна чуть слабее а вторае более мощная, ну вот две и подключил, пусть работают.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
последовательно? Если не сложно, накидай схемку контура интеркулера. Интересный момент, можно обсудить в отдельной теме
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Вот так соотносится
Объясняю! У людей стоят по 2 помпы, одна работает постоянно, другая, когда сработает датчик. Спрашивается, почему сразу две не включить?
Ответ "зачем?" -- не ответ.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Fat, я тебя не так понял. Думал
А чего их сразу 2 не подключить? Кашу ж маслом не испортишь
адресовано мне и ты имел ввиду "почему бы их не подключить, чтобы было". Сорри. 2 сразу я полагаю не включены для экономии электричества :)

Мой вопрос заключается в том, есть ли от этого эффективность и какие вообще есть интересные варианты для контура водянки. У меня мысль пока только насчет запихивания расширительного бачка в багажник (ток пол сверлить не хочется, а трубки планирую вести по днищу). Между чем и чем эффективней втыкать помпу - тоже интересный вопрос
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Я уже решил на 100%, что в следующем сезоне буду вкорячивать фронтальник. Нахрен эти водянки!
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Расширительный бачок эт хорошо но сцуко в багажник это далеко, лечше поменьше но по ближе и вторую помпочку в нагрузку
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Бачёк от жиги идеально влазит под лонжерон.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
,У меня мысль пока только насчет запихивания расширительного бачка в багажник (ток пол сверлить не хочется)
plex, Ты пьян,иди домой :)

И после этого ты говоришь что я ещё колхозник...:)

Не надо ничего вырезать и сверлить,купи себе прицеп и поставь в него бачёк :biggrin:
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Я уже решил на 100%, что в следующем сезоне буду вкорячивать фронтальник. Нахрен эти водянки!
+1))
если надув меньше 1,2 бара...
нафиг не нужен этот гемор
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Я однозначно за водянку из-за длины впускного тракта и компактности. Все, кроме расширительного бачка водянки, влезает под капот, без перемещения аккумулятора и бачка омывайки
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Я однозначно за водянку из-за длины впускного тракта и компактности. Все, кроме расширительного бачка водянки, влезает под капот, без перемещения аккумулятора и бачка омывайки
Я вообще ничего не переносил. Но у меня маленький радиатор от пг. Ещё раз говорю, бачёк влазит под лонжерон. Точнее под подкрылок или как там его...Там полно места. Если не нра от жиги, то есть офигенный хюндаевский или вообще кастом.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
расскажите мне за регулировку фар а?

корректоры есть, проводка к ним ест, кнопка есть. не работает.

что и в какой последовательности проверять? куда тыкать тестером и что на нем искать?
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
проводка от кнопки идёт напрямую к корректору минуя бп,прозвони провода от кнопки до каждого корректора,+ к корректору идёт с ближнего в подкапотной проводке,с массой всё понятно,ну и 2 сигнальных провода
 
  • Мне нравится +0
Реакции: salvador

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
от безделья накидал схему своей музыки "в лучших традициях" меломанов ;)

как то так



на башке на задние каналы идет 0-63Hz тем самым блины исполняют роль сабов, причем достаточно успешно.
карманы переделаны в подиумы под 16см (качественно, обтянуто кожей молодого дермантина) пищалки вклеены в корзины штатных пластмассовых "нокий" и стоят в штатных местах в панели.

мне звук очень нравится. большего не хочу, разве что усилок 4х канальный на все это...

MP3 слушаю в битрейте "от 320" - играет лучше чем радио
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Усилок обязательно.
 
Сверху Снизу