Corrado Club Minsk 2014

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
1. Sash
2. VR
3. plex + 1
4. .°·•SANTA•·° +1
5. Сапер + 3 + экскурсия
6. Juriko + пока, не знаю...
7. Колясик +2
8. Максим + Катя
9. SkyForce
10.vasil
11.salvador + Настя (экскурсия) + (комната на 2х )
12. max1314 + Света
13. Mexicano
14. outbost + Ale_Xo
15.rado69+kira69
16. TORIKAS+1+эксурсия
17. Griff + Лена
18. Кулирман + Иванна
19.Турецкий + 1
20. SergiuS +1 (м/б)
21. Galun (Польша)
22. Emil + Ewelina (Польша)
23. Zenny + баба моя (наверное) +экскурсия
24. Elvis
25. Black +....
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
1. Sash
2. VR
3. plex + 1
4. .°·•SANTA•·° +1
5. Сапер + 3 + экскурсия
6. Juriko + пока, не знаю...
7. Колясик +2
8. Максим + Катя
9. SkyForce
10. Vasil
11. Salvador + Настя (экскурсия) + (комната на 2х )
12. max1314 + Света
13. Mexicano
14. outbost + Ale_Xo
15. Rado69+kira69
16. TORIKAS+1+эксурсия
17. Griff + Лена
18. Кулирман + Иванна
19. Турецкий + 1
20. SergiuS +1 (м/б)
21. Zenny + баба моя (наверное) +экскурсия
22. Elvis
23. Black +....

Поляки пока выбыли...
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
отключите им газ
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
так у них на форуме и написать?)))
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.007
Адрес
Москва
V_R, :mocking:
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Макс, так и напиши. Скажи вся страна узнает почему и из за кого отключили газ

Как в легендарном фильме - "не будут брать, отключим газ"
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
ну что, остался месяц, я тут набросаю приблизительный план нашего мероприятия. Буду исходить из опыта прошлых лет и опираться на план прошлого года.

1 августа. Пятница.
1. Сбор около национальной библиотеки. Планирую быть там и встречать всех с часов 10 утра (и не надо язвить на эту тему и вспоминать прошлый год и моё опоздание))
2. Ждать всех будем до часов 12 и дальше выдвигаемся в сторону усадьбы. Если кто-то не успеет до 12, то я или кто еще могут подождать всех до победы и уже с ними поехать. Поэтому отписывайтесь кто во сколько примерно прибудет. Может кому-то удобнее будет напрямую ехать в Заречаны, это наверное в первую очередь касается наших украинских друзей, опять же смотрите сами…
3. По приезду в Заречаны паркуемся и занимаем спальные места, всё согласно купленным билетам! Предлагаю в первую очередь уступить заселение парам (если что, печка занята)
4. Потом обед, пиво, беседы, первые тосты...
5. Далее все вылазим на свежий воздух и продолжаем общение, кто на речку, кто на парковку смотреть машины, кто под яблоньку, кто на сеновал...
6. И вечером конечно волейбол! Кроты в курсе.
7. Около 7 ужинаем.
8. После ужина продолжаем гудеть. Пиво, кальян, девочки, мальчики, не забываем о средствах защиты...

2 августа. Суббота.
1. Надо встать пораньше, думаю часов в 9.
2. Часов в 10 завтракаем.
3. Потом экскурсия. Автобус предварительно заказан, но мне надо ближе к августу еще созвониться. Очень надеюсь что он приедет прямо в Заречаны. Часиков в 11. Мы все дружно загружаемся и едем лицезреть Минск.
4. Обедать все же хотелось бы в Заречанах, т.к. за обед мы заплатим, поэтому часикам к 3-ём хотелось бы приехать на место.
5. Потом продолжаем отдыхать. Если будут желающие то можно сгонять еще и в Дудутки. И часов в 5-6 можно планировать баньку.
6. В 7 ужин. Потом опять можно в баньку и устроить посиделки около неё.
7. Ближе к вечеру можно устроить шашлычок.
8. В перерывах купаемся, курим пиво, пьем кальянчик и конечно же валим в волейбол!

3 августа. Воскресенье.

1. Встаем в 7 утра. Сдаем мне паспорта и ключи от машин. Не завтракая собираемся и едем ко мне на дачу, благо она недалеко он Заречан, помогаем папе достроить пристройку к дому. Форма одежды рабоче-крестьянская.
2. Есть вероятность что Вас даже покормят, но не факт.
3. По мере выполнения работы (у каждого она будет своя) Вам будут возвращаться паспорта и ключи от машин. После этого Вы свободны. Спасибо за приезд, будем рады видеть Вас в следующем году! Не забудь вернуть лопату!

п.с. всех ожидают приятные сюрпризы.
у нас гибкая организация, поэтому любые пожелания и предложения мы всегда рады выслушать.
 
Последнее редактирование:

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Воскресенье збс) даешь такую программу на все дни))))
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Саша... Все класс! Только хотелось бы, наверное, баньку уже в пятницу, ну, и в субботу само-собой...
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Саша... Все класс! Только хотелось бы, наверное, баньку уже в пятницу, ну, и в субботу само-собой...
Юрик, а у нас уже было так? вроде как всегда в субботу была? но не вопрос, надо-сделаем.
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Да я не помню было так, или нет... Просто с дороги было бы классно расслабиться вечерком в баньке...
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Столько дел, столько дел, я наверно в воскресенье в 6 утра свалю :blush:
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
быть может всетаки предусмотреть обед в субботу в Минске? с 11 до 15 минус дорога туда обратно, для самого Минска останется максимум 2 часа, а то и того меньше...
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
быть может всетаки предусмотреть обед в субботу в Минске? с 11 до 15 минус дорога туда обратно, для самого Минска останется максимум 2 часа, а то и того меньше...
не думаю что хозяин вернёт за обед деньги или изначально возьмет меньше, это раз. Хотя поговорить можно. Два - если нас будет человек 20, то в субботу днем проблемно будет где-то пообедать. Но и тут можно заранее заказать.
Тут можно либо раньше выехать, либо сместить обед. Ну и опять же, если он будет в городе, то это как минимум тоже час времени, а то и больше, стоит ли оно того?
Ладно, ближе к августу решим эту проблему. Лично я за обед в Заречанах. Это будет и дешевле, и думаю вкуснее.
Еще как вариант в пятницу после сбора на библиотеке можно проехаться через город, хоть так его посмотреть.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Еще как вариант в пятницу после сбора на библиотеке можно проехаться через город, хоть так его посмотреть.
Да! Было бы круто хоть немного покататься колонной, возможно снять видео
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Давайте побольше всего посмотрим.
 
Сверху Снизу