Corrado Club Minsk 2014

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
Проезд колоной в прошлом году не удался, светофоры и трафик нам мешали. Обедать логичнее в Минске, т.к. час-два для осмотра города это ни что. А оттуда опять же ВСЕ едут в Дудутки. Вернемся как раз к бане и ужину. Давайте проводить время дружно!)))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Проезд колоной в прошлом году не удался, светофоры и трафик нам мешали. Обедать логичнее в Минске, т.к. час-два для осмотра города это ни что. А оттуда опять же ВСЕ едут в Дудутки. Вернемся как раз к бане и ужину. Давайте проводить время дружно!)))
вот со всем согласен! я думаю все кто приезжие поддержат
 

Jeen

Зритель-теоретик
Сообщения
64
Реакции
0
Коллеги, не хочу вписываться не будучи уверенным на 100%, но пока у меня на начало августа других планов нет. Если я без приглашения явлюсь не прогоните ведь ?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Jeen, дружище, я так понял ты мне писал в лс, но ящик был переполнен, сори)
п.с. конечно не прогоним, как можно?)
 

Crown

Зритель-теоретик
Сообщения
68
Реакции
0
А давайте вспомним сколько по времени у нас занимали массовые обеды, когда мы ездили в Брест.... Минут 40 все только заказывали ( а нас тогда было только 11 человек)...а уж про пельмени в Несвиже даже и вспоминать не стоит...Я это все к тому написала, что у нас на обед в Минске уйдут часа 2, а то и больше...
А кроме Дудудок ещё есть интересные места?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
А кроме Дудудок ещё есть интересные места?
мест полно, но не вижу особого смысла после экскурсии по Минску еще куда-то отдалённо ехать. Дудутки просто рядом.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
у нас на обед в Минске уйдут часа 2, а то и больше...
если ЗАРАНЕЕ заказать обед (бизнес ланч) в кафе на ...персон на определенное время, все будет готово к нашему приезду. и займет по времени 30-40 минут. главное выбора народу не давать, и не будет задержек :)
 

Crown

Зритель-теоретик
Сообщения
68
Реакции
0
А заказанный автобус будет ждать пока мы насытимся? Саш , автобус на весь день будет заказываться?
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Я за воскресенье и дудутки!))) Мне нужна подкова))) Прога отличная, Сашка молодец!)))
 

Black

Помощник Механика
Сообщения
730
Реакции
8
Зачем она тебе?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
По экскурсии. Длительность экскурсии 3 часа. Автобус приедет в Заречаны и отвезёт обратно. Стоимость 4.350.000 бел.руб, на сегодняшний курс ~425$. Если нас будет человек 30, то это максимум 15$ с человека. С обедом всё непонятно, заказать место можно, но это сразу на обед можно накинуть 20-30$, но основной трабл не в этом, а в том, что автобус ждать не будет, либо мы платим за простой, сколько за простой девушка точно не знает, но сказала что не дешево. Отдельно с водителем договориться не получиться, она сразу предупредила)
Я по прежнему за обед в Заречанах, это меньше гемора, вкусно и бюджетно. Если выехать часов в 9, то к 2-3 мы будем на месте. Есть конечно много вопросом по поводу "выедем ли мы в 9"))) но предупреждаю сразу, подъем будет как в армии, я правда там не был, но рассказывали)
Ваши пожелания и предложения?
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
По экскурсии. Длительность экскурсии 3 часа. Автобус приедет в Заречаны и отвезёт обратно. Стоимость 4.350.000 бел.руб, на сегодняшний курс ~425$. Если нас будет человек 30, то это максимум 15$ с человека. С обедом всё непонятно, заказать место можно, но это сразу на обед можно накинуть 20-30$, но основной трабл не в этом, а в том, что автобус ждать не будет, либо мы платим за простой, сколько за простой девушка точно не знает, но сказала что не дешево. Отдельно с водителем договориться не получиться, она сразу предупредила)
Я по прежнему за обед в Заречанах, это меньше гемора, вкусно и бюджетно. Если выехать часов в 9, то к 2-3 мы будем на месте. Есть конечно много вопросом по поводу "выедем ли мы в 9"))) но предупреждаю сразу, подъем будет как в армии, я правда там не был, но рассказывали)
Ваши пожелания и предложения?
при таком раскладе лучше обедать в Заречанах и я полностью придерживаюсь твоего решение, не знаю конечно что скажут другие
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Полностью поддерживаю!
Разбудить народ в 8...9 утра - не проблема (правда обид будет много...)
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
Юра, все кто обиженные- едут на экскурсию на сухую, т.е. без пива)))))
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
В прошлом году я пытался начать Вас будить где-то в 11... Народ роптал...
 

burguy

Помощник Механика
Сообщения
612
Реакции
10
Адрес
Калуга
1. Sash
2. VR
3. plex + 1
4. .°·•SANTA•·° +1
5. Сапер + 3 + экскурсия
6. Juriko + пока, не знаю...
7. Колясик +2
8. Максим + Катя
9. SkyForce
10. Vasil
11. Salvador + Настя (экскурсия) + (комната на 2х )
12. max1314 + Света
13. Mexicano
14. outbost + Ale_Xo
15. Rado69+kira69
16. TORIKAS+1+эксурсия
17. Griff + Лена
18. Кулирман + Иванна
19. Турецкий + 1
20. SergiuS +1 (м/б)
21. Zenny + баба моя (наверное) +экскурсия
22. Elvis
23. Black +....
24. burguy + 2
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Мальчики, пожалуйста, давайте хотя бы в 10!!! Я и так невысыпаюсь! Хоть разочек дайте поспать! Пожааааалуйста!!!
 
Сверху Снизу