Deleted

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
Мучает вопрос..
В общем мне нужен механический люк,вернее его механизм что бы скрестить с коррадовским от чего подойдет (обязательно из семейства vag)
от гольфа прокатит? я просто не бум бум есть у фольцев механические люки?
Помидорами не кидать,я таким способом не собираюсь решать проблему поломки люка,мне надо для другого.
Еще нужен механический стеклоподъемник на правую дверь,может кто нить задарит :blush:
Либо махнемся на что нить..

подойдет,но на гольф2 у люка одно положение.можно от пассатаб2,но проще найти от коррады чем от него)))))))))))
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Утешаю себя по немногому
закупил болтов
смотрю видео уроки
теребонькаю дремель
Жесть какая :shout:
Ну а коррада как?)))
 
  • Мне нравится +0
Реакции: oi. и Spymaster

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Толик может к ебеням это все реально...я вот читаю что сделано...что еще надо сделать...а сколько время...сил и бабла...+ не известен конечный результат. Чтоб эта вся картина не отбила желания владения коррадой...и вообще забыть как страшный сон. Может все таки не влаживаться в нее...а распродать что есть + накопить = взять другую корраду?
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Здесь было сообщение, которое задевает лучшие чувства камрадов. К сожалению, тот посыл передать без не литературных выражений нельзя. Экспрессии нет.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Такой настрой - это круто.
Тогда успехов...чтоб все как по маслу)
 
  • Мне нравится +0
Реакции: ~Shelest~

Variant Z

Помощник Механика
Сообщения
468
Реакции
38
Адрес
Москва

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
на сам деле работа с кузовом это самый тяжелый,но интересный этап в восстановлении авто.зачистка,рихтовка,подгон деталей,сварка это ни гайки крутить)))))здесь скилл прокачать еще надо путем проб и ошибок))))))атвечаю
 

Вложения

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Ну пока терпения хватает,(сил и навыков конечно не всегда) меня это (что самое интересное) не бесит..
Я больше успокаиваюсь когда ковыряюсь, для меня это как анатомия человека.

Самое главное это сделать кузов.
По сути все лонжероны и усилители целы,грубо говоря каркас цел..
Беда с внешними элементами..
Все железо я нашел,у меня есть все детали для того что бы восстановить кузов,теперь остается самое главное все ровно подогнать,семь раз отмерить один отрезать,расставить стяжки по кузову и начать варить..
Все остальное это цветочки,у меня половина деталей лежит дома новых..
Поэтому когда я сделаю кузов,процесс восстановления авто увеличит темп..
Я уже со всем определился,с цветом,с интерьером,комплектацией,мотором,и внешним дизайном.По сути я практически все верну в сток,причем дорестайлинговый т.к. машина 1988 года выпуска.
За 2 года владения этими железками начинаешь понимать что все твои начальные задумки по машине это бред сопливого подростка..что это делать в обще не стоит...

Конечно можно было машину не разбирать,ездить на ней и пихать в нее ништяки.. но по мне так это все равно что в протухшую курицу фаршировать дорогие трюфели,съесть это все равно не получится..

В общем пока я не сдаюсь и не собираюсь,всегда есть выход..
Да я все делаю долго потому что я делаю это все сам,один без чьей то либо помощи,да и в обще хочу все сделать сам..поэтому мне приходится прежде чем что то отпилить и снять изучить это в доль и поперек..что бы не облажаться.

Честно сказать за 2 года у меня ни разу не пробежало мысли о том что бы все накуй бросить и продать..

Так что продолжение следует :)
молодец Толян) так трогательно
насрать тут что ли)
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Он двух колесную технику осваивает, правда пока вторым номером ездит. Балластом то есть. )))))
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Толян не спешит. Все равно прав пока нет.
Вот получит и тогда будет форсировать процесс)))
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
еще ищу алюминиевый аналог пайпингов для g60 переделанных на люсхольм
Не надо ничего искать. Если ты будешь ставить фронтальник, по месту и купишь трубы и повороты, а соединения труб - силиконом. Разве что байпас алюминиевый можно поставить, но он греться будет сильнее пластмассового. Если все же хочется - байпас есть на ебей

Осталось прикупить фитинги
Фистинги ёпта )) Маслоподача и слив у тебя на первой фото слева

P.S: Сфоткай заднюю часть компрессора, интересно, как там крепить кронштейн
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Когда уже хоть что-то будет дуть?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Когда будет что-то, что надо разгонять мотором)
 
Сверху Снизу