Добрий вечір, ми з України!

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
кулер работать не будет ,ибо он охлаждается потоком набегающего воздуха ,под крылом потока нет ,он и так маленький и хуевый ,а ты его еще под капот засунул...
будет немного лучше ,если испохабить еще и капот и сделать громадный воздухозаборник над кулером)))
зря только брызговик варварски сваркой покромсал ,можно было найти гораздо более изящное решение ....
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
фронткулер все таки может?
как бы бюджет фронтальника по сравнению с общим проэктным не так велик
имхо
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
да не будет он толком работать
только не режь капот...
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
на 7й фотке шланг байпасного клапана идет не на впуск а на электро клапан с которого идёт 2 шланга, один уже на впуск другой в атм.(фильтр)
жаль что фотки просто ЖУТЬ. ничего не видно. Хотябы знать откуда идут трубки
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
А нельзя воздуховод дотянуть до кулера,к примеру в отверстие где обычно торчит
абсорбер,к примеру от решетки бампера(где датчик температуры),а кулер накрыть крышкой с приемным отверстием под воздуховод.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Вот когда установишь на свой капот воздухозаборник, скинешь фото и тогда, я, может быть, подумаю над твоим предложением.:yes:
вот когда научишься делать не через одно место ,тогда будешь указывать))
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
куллер гавно.надо или фронт(но чет на коре хреново с подкапоткой) или воду
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
тебе говорят сразу, что работать он там небудет, я б повнимательнее относился к советам. притом, что советы тебе дают люди которые своими рукми и мозгами большую фору твоим механикам дадут.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
.мы не обсираем,просто лучше сразу делать нормально,чтобы потом не переделывать и не тратить на этом лишний кэш.механикам только в радость 2 раза заработать ;)
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
если там еще и мастера замешаны ,то мастеров с такими решениями лучше к тачке не допускать ,либо руководить процессом лично ,предварительно подковавшись знаниями тут...ибо люди видимо слабо понимают ,как это должно работать...

получается ,что твоя инфа для соклубников бесполезна ,если делать все через жопу ,потому что через жопу никто не хочет ,все хотят ,что б красиво и валило))

мне вообще изначально непонятен смысл установки целиком бэу чахломотора ,за такие бапки и с таким количеством колхоза...
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
там вроде говорили про октавию RS то значит 180
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Парни, ну что как дети малые, в самом деле. Отношения выяснять в личке всегда можно, а не в технической ветке.
А ты Sashok_07, нахрена удалил всё, пусть бы висело, никому-ж не мешало.
Я например с этим утверждением:
получается ,что твоя инфа для соклубников бесполезна
, не согласен.
Вот ты-б когда сделал всё, отписал бы потом про результат и эффективность решений, была-б информация для размышления и осмысления.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Pilot02, да вообще пошла тенденция обсирать чужие технические решения в бортовых журналах и проектах...
и чтото модераторство не работает в этих темах...
:(
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Проект интересен с точки зрения, что этого никто не делал с корадами в СНГ

пытается сделать это самостоятельно
Очень самонадеянная фраза....
самостоятельно - это своими руками.

Сашок...в 20 лет много амбиций обычно...
но не надо тут хуями ... налево направо раскидываться.
если тебя не устраивают советы уже совсем взрослых людей.

Ты задумайся, что это не просто так!!!!
нам тут тоже интересно чтобы проект был Едущим.. а не от балды.. тут тебя критикуют.

... и уж тем боле.. зачем удалять информацию... - это наоборот заставляет задуматься об адекватности..
лучше настроится на конструктив и правильные решения.

По делу: давай вернемся к реальности, с таким интеркуллером, весь проект бесполезен, и ты это я думаю сам уже прекрасно понимаешь, как бы тебе не хотелось думать и говорить... а фигня вдруг прокатит.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
коллеги, хватит...переходить на личности. хватит выяснять отношения в технических ветках.
- Топикстартеру советую все-таки прислушаться к советом (и почувствовать разницу между советом и простым обсером всего и вся), люди высказываются основываясь на своем опыте (достаточно богатом и обширном), а не ставят перед собой цели все обосрать.
- критикам тоже ен мешало бы сменить тон на более конструктивный. поменьше негатива и побольше конструктива, плиз.
- топикстартеру, просьба вернуть фото на место, все-таки это технический форум и давайте собирать и коллекционировать знания и ошибки вместе.
ЗЫ, надеюсь на понимание всех участников.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Pilot02, да вообще пошла тенденция обсирать чужие технические решения в бортовых журналах и проектах...
Степа, пора б научиться различать обсирание и обсуждение...

чтото модераторство не работает в этих темах...
примеры, а не слова можна! ЧТО ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ? надеюсь смогу обьяснить то или иное действия модерации или ее отсутствия.
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
как мне понять на сколько эфективно он работает
Можно померить, http://forums.corrado.su/showthread.php?t=11623 , вот не ты один этим вопросом задался.
Но я думаю ты и по езде заметишь: на холодную будет вваливать, а после нескольких хороших ускорений весь впуск нагреется и ты заметишь разницу.
 
Сверху Снизу