Fakt's конструктор

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а фото задних фонарей сзади можно??? я же так понимаю они без плат? как организовано подключение диодной части?
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
ОК, сфотографирую, да без плат, одни провода.
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
фото все забываю, сделаю, но там смотреть нечего, внутри плата с диодами, от нее шнур с цоколем для лампочки обычной, втыкаешь цокольв родную плату и втыкаешь плату в фару и с виду как родное, все диодные типа тюнинг так сделаны, на моем фокусе так же точно диодные устроены.
Вот тока не посмотрел балласт в них есть или нет, чтобы поворотники часто не моргали.


Вопрос всем, так как неожиданно решилось ставить синхру, то задняя подвеска мне не пойдет, надо под синхру, какие винты купить? не очень дорого только...
Стоящий на машине новый Вайтек буду продавать....
от Гольфа синхро подойдет подвеска?
 

KDA

Водитель
Технический советник
Сообщения
487
Реакции
232
Г3 синхро.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Fakt, спс. за поворотники не боись) они у тебя же на лампочке))
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Синхрокомплектов море можно купить, в нижнем ценовом сегменте, условно обзовём его "до 20 000р" они все примерно одинаковые, их себестоимость в условиях рынка высокой конкуренции от 170 до 300 евро. Особых различий между ними не замечал ни в практике своей/друзей и знакомых, ни в отзывах на форумах.

Основные возможные особенности все же обозначить можно - это различие в регулировке задних аммортизаторов, практичнее выбрать такой комплект, задние аммортизаторы которого будут регулироваться поворотом ключа, так же как и передние, чем проставочными шайбами (такие комплекты тоже есть).

Ну и главное отличие это цвет аммортизаторов, как известно красные это для стритрейсинга, синие для алкашей и прочих, желтые для Сапёра.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Ну и главное отличие это цвет аммортизаторов, как известно красные это для стритрейсинга, синие для алкашей и прочих, желтые для Сапёра.
В цитатник сцуко!!!)))))))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
чорд.... я так и занал што меня обманули.

з.ы. меняю красные унты на синие (желтые не предлогать)
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
С винтами отбой, думаю замахнуться на другую тему.Жду испытаний, но по идее все должно получиться.
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
угадал)))
собственно по подвеске проблем никаких, вопрос в блоке подготовки воздуха, точнее в его стоимости, простейшая система будет стоить как винты, хочется адаптированная подвеска. Все решаемо, но одни клапана стоят прилично.Думаем.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
пневмо модно в этом сезоне судя по всему :) уже 4ый автомобиль всплывает с планами по ее установке, и эт так чисто случайн без изучения вопроса :)
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Вопрос давно изучен, поживем увидим.Пока ничего писать не буду.
 
Последнее редактирование:

Variant Z

Помощник Механика
Сообщения
468
Реакции
38
Адрес
Москва
С винтами отбой, думаю замахнуться на другую тему.Жду испытаний, но по идее все должно получиться.
Так уж вроде опробовали.
Весной тем более полегче будет ковыряться.
Собирай составляющие.
Компрессор. Клаппана. Ресивер.
Подухи потом подберёте.
Вопрос давно изучен, поживем увидим.
Я за пневму.
И расписать подробно и блок подготовки воздуха и установку стоек с подушками.
Какой компрессор выбрал ?
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Опробовали, почти все нормально.Подушки и компрессор выбраны, проблема в клапанах, чтобы регулировать еще и жесткость нужно их 10-12 штук, а они стоят от 2000 за штуку, потому думаем какие от чего и сколько.
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва

Variant Z

Помощник Механика
Сообщения
468
Реакции
38
Адрес
Москва
таджик в багажнике ? :)
Нелегалы ща больно дорого обходятся. Жень.
Дешевле всё таки поставить бюджетный электронный блок.
А то за этого гастробайтера в багажнике штрафов возьмут :crazy:
Хотя такой http://www.accuairsuspension.com/product_elevel_amp_rockerswitch.html то же не бюджетно.
вариантов масса, есть много готовых решений.
Твой вариант будет единственным.

таджик будет самым дешевым вариантом, надо рассмотреть)
Его клапана не справятся с требуемой тебе производительностью.
 
Сверху Снизу